Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, может, кто лечил.
Правда, что хронический трихомониаз не лечится либо очень сложно поддается лечению?
Что если вылечить не удастся, то боли будут всю жизнь? или он впадает в "спячку" и просто есть в организме?
Болезни, лекарства
излечим, при условии, что пациент обращается за своевременной помощью к врачу-профессионалу, поскольку самолечение этой инфекции абсолютно недопустимо и может стать причиной наступления необратимых хронических последствий Так же нельзя прибегать к методам лечения, которые возымели эффект от трихомониаза у других больных – каждый случай по своему уникален и одинаковых лекарственных схем попросту не существует симптомы По причине проникновения простейшего одноклеточного паразита, именуемого трихомонадой, возникает инфекционно-воспалительная патология мочеполовой системы – трихомониаз. Заболевание способно длительный период протекать бессимптомно, что лишний раз подтверждает необходимость регулярного медицинского обследования. Отсутствие своевременного лечения может вызвать серьезные последствия, например, простатит, бесплодие, рак
Александра Казакевич
извините пожалуйста, а вы врач? у вас были случаи, когда вылечить не удавалось?
некоторые вопросы, лично меня искренне повергают в шок. голубчик, презервативы и орнидазол уже изобрели, так что бояться вам особенно нечего. само собой если нет какого никакого иммунодефицита, но это совсем другая история.
Уже лечиться
При таком диагнозе - лечатся оба партнера, обязательно. Я наблюдала такой случай. У моей разведенной подруги был партнер - женатый 3 года, бездетный, она говорила, что бесплодный. Через какое-то время у нее обнаружился трихомоноз, она пролечилась - и снова стала болеть; я ей подсказала, что лечиться надо ВДВОЕМ, а в ее случае - и ВТРОЕМ: эта инфекция передается. Она сказала партнеру - лечились все трое в этом "треугольнике". Во время лечения - запрет на спиртное, соленое, кислое. А через пару месяцев - все излечились, и обе женщины - оказались беременны!.. Вы не паникуйте - это прекрасно лечится, просто выполняйте (вместе с женой) все назначения врача.
Это вам к венерологу - узнать
сейчас лечат на аппарате имедиа прекрасно лучше всяких лекарств
сложно
Всё зависит от организма больного и профессионализма врача. И ещё режим соблюдать. Шансы на излечение очень высоки.
Если вовремя начать лечить, то излечение конечно же возможно всегда!
Ноооо... Если запустить на долгое время и не лечить, а потом. когда уже рак на горе свистнул, начать лечиться, то конечно же излечиться будет нельзя, а можно будет всего лишь "залечить на некоторое время" трихомониаз, в принципе, аналогичная ситуация как и с сифилисом .
Хронический трихомониаз (более 5 лет).. НЕИЗЛЕЧИМ!!!! КАКИЕ ТОЛЬКО СХЕМЫ Я НЕ ПРОБОВАЛА, К КАКИМ ТОЛЬКО ВРАЧАМ НЕ ХОДИЛА, ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПИЛА.... ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО... ПОКА КАПЕЛЬНИЦЫ СТАВИЛА - ЖИТЬ ОХОТО БЫЛО, НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО, ЛЕТАЛА... ДУМАЛА, ВСЁ, ИЗЛЕЧИЛАСЬ, 20 КАПЕЛЬНИЦ СТАВИЛА, УТРОМ И ВЕЧЕРОМ, ПОМИМО-ТАБЛ. +ПРОМЫВАНИЯ+ГЕЛЬ+СВЕЧИ... ПОТОМ 3 МЕСЯЦА ЖИВЫЕ БАКТЕРИИ.... СХЕМА УБОЙНАЯ БЫЛА, ВРАЧ С 40 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ МЕНЯ ЛЕЧИЛ, ВСЕХ ВЫЛЕЧИВАЛ.... А МЕНЯ НЕТ, ПОСЛЕ 3Х. МЕСЯЦЕВ ЛЕЧЕНИЯ, ВСЁ ПО НОВОМУ НАЧАЛОСЬ, ТОЛЬКО 3 МЕСЯЦА СПОКОЙНО ИПОЖИЛА... НЕТ ИЗЛЕЧЕНИЯ ОТ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ....