Здравствуйте.
Слышал, что хронический трихомониаз очень сложно лечится. Если все таки не удастся его вылечить, то люди могут жить с ним? или в итоге от него можно умереть, как от СПИДА ?
Болезни, лекарства
Если не удается вылечить хронический трихомониаз, то можно ли умереть от него?
Не помрешь, но жизнь осложнит (половую в т. ч.)
можно жить до 100 лет
Если иммунодефицит, можно
Вы на одном вопросе зациклились и по кругу его задаёте-или пугаете детей)) не умрете, но идите в поликлинику на прием к врачу и лечитесь))) а то могут быть всякие осложнения -вплоть до бесплодия
триха- это предрак. или прединфаркт. доказано у т. свищевой. в том числе микрофильмами. надо лечится. почитайте т. свищеву. там 4 стадийная процедура излечения всего себя от всех паразитов практически.
Ну, умереть вряд ли. Просто стоит найти хорошего венеролога
можешь погибнуть от рук партнерши, с которой ты поделишься трихоманадой
10 уколов новейшего антибиотика и ой ляля
Альбинkа
это какого новейшего? если не ошибаюсь, то за последние 10 лет ничего нового не изобрели
Ещё никто не помер... И лечить его БЕССМЫСЛЕННО- нужно просто менять среду обитания в тех краях...
компликации заболевания может привести к летальному исходу.
лечат токами
спать побольше - и не будет никаких трихомонад
Что-то не слышно об умерших от трихомониаза.. Медицина шагнула вперед, все будет ОК!!
нет
Выход один вызвать скорую
Умереть не умрете, а хронический инфекционный простатит с частыми побегами в туалет заработаете, и бесплодие тоже заработаете. Чуть простынете или переохладитесь - и жжение, неприятные ощущения Вам обеспечены.
Трихомоны не сифилис, слабоумие и полный развал организма не вызовут.
нет, он просто к бесплодию может привести
Как вариант, свечи АСД. Несколько курсов. Лечение проводить одновременно с половым партнёром.
Nnn Www
трихомониаз, это разновидность плесени. Асд именно выводит этих паразитов. Но запах этого препарата отвратительный. И необходимо соблюдать строгий запрет на приём алкоголя в период лечения. Оптимальный вариант - свечи АСД. Хотя бы не пить.)))
А когда касается жизни, то тут всё, что хочешь выпьешь, съешь, и воздержишься от требуемых продуктов...
От этой болезни никто не умирал, а вот то что нельзя долго вылечить - это говорит о том, что врачи попались не знающие. Можете бесплатно получить консультацию от врача германской клиники на http://www.medberlin.ru/request_cure/ .
Надо в германию
Долго лечение трихомониаза развод на деньги. Почитайте здесь:
https://www.andros.ru/udis/dis_33.html
нет
не думаю