Болезни, лекарства
Замучила кровь из дёсен помогите что надо сделать
к стоматологу сходить
Пародонтоз, ничего не сделать.
Пожизненно будут течь, можно укреплять десны, менять пасты по десятку за год.
Заплатить стоматологам пару штук баксов.
Без эффекта.
Смиритесь, старый добрый Колгейт и регулярный уход.
Без эффекта.
Елена Зайцева
а может это гингивит,почему так уверены что пародонтоз???Не ставьте диагнозов не зная точной клиники
еще можно полоскать отваром из коры дуба
Снять камни и пролечиться у пародонтолога.
корой дуба полоскать
Есть такой врач -стоматолог!
витамины, содержащиеся в сырых овощах, ягодах, фруктах, полоскание заваренной корой дуба, паста "лесной бальзам".
В аптеке продается "кора дуба" очень хорошо помогает настойка, в инструкции все написано, дешево и очень полезно. Еще в исламских магазинах продаются палочки-щеточки "мисвак" из дерева "мисвак",(растет в аравии), у всех мусульман принято ими пользоваться так как Пророк Мухаммед рекомендовал мисвак как очень полезное средство от всех болезней десен. Я сам всегда пользуюсь им, это простая веточка, с верху отрезаешь корочку и она становится как щеточка, с приятным запахом, предотвращает кариес, отбеливает зубы, лечит десна. Посмотри в интернете.
метрагил дента, 2 недели 3 раза в день мазать на десны на полчаса, в промежутках первые 3 для полоскать хлоргексидином. после можно начанать полоскать расвором марганцовки, настойкой дуба, шалфея, ромашки.
Обратиться ко врачам. Кровоточение со временем приведет к выпаданию зубов! Из народной медицины помогает настой коры дуба и настой хвои (полощение)
сходите в аптеку и купите
1.мертогил-дента (гель) -аппликации на десну 3-4 раза в день, в течении 15 минут потом ни пьем, ни кушаем.
2.глюконат кальция 1т х 3 р/д- 10 дней
3.аскорутин 1т х 3р/д- 10 дней
4.з. паста "лакалют актив" либо "сплат актив"- 2 р/д, на ночь перед сном непосредственно обязательно-10 дней
2.глюконат кальция 1т х 3 р/д- 10 дней
3.аскорутин 1т х 3р/д- 10 дней