Болезни, лекарства

Кто - нибудь подшивался / кодировался ? Поделитесь опытом . Помогло?

И сколько времени сама процедура занимает? Есть проблема с родственником((( Не знаю, имеет ли смысл это делать. Поделитесь , кто знает подробности. Очень поможете.
Ирина Жолудева
Все зависит от человека, от его настроя, желания. Некоторым, помогает. Некоторые срываются. В любом случае, надо попробовать. . Обычно, людям пьющим - нужен стимул который, убедительней - чем пьянство. . Например, работа - которая его увлекает, семья - которой он дорожит..
Віктор Ребрук
Лучший ответ
Мой бывший 3 раза был кодирован. Сначала дед какойто заговаривал - хватило на 7 месяцев, и то, потому что боялся. Потом каким-то магнитолазером - 3 дня. Далее пошли в ход внутривенные инъекции - 0,5 года. А теперь уже как 2 года пьет и не собирается успокаиваться. Похоже скоро помрет, весь в каких-то каростах.
Короче, если у самого человека не возникнет желания, то никто и ничего ему не поможет!
Есть знакомая, которую 11 раз кодировали. Мать 15 лет с ней носилась по различным клиникам и бабкам-ведуньям. А она, в один прекрасный день, решила, что больше не хочет себе такой жизни, и просто перестала употреблять алкогольные напитки ВООБЩЕ.
И не верьте про зашивку, что от нее типа потом можно умереть. Ни одному врачу на такие дела не дадут лицензию.
Ирина Жолудева Сам точно не бросит . Пытаюсь найти какой - то медикаментозный способ. (((
Все кодировки фигня полная. Только подшиваться, лучше с провокацией чтобы почувствовал что может быть. Но если человек сам не хочет завязать то бесполезно.
Ирина Жолудева А в чем разница ? Я думала, это примерно одно и то же.
У нас была иакая проблема в семье-кодировали и чего только не делали, а помогло одно-бабушка сильная. три раза молитву почитала и все!
Ирина Жолудева Да я уже на все готова. Только где такую чудодейственную бабушку найти?