Болезни, лекарства

Через сколько лет исчезнут шрамы?

Рубцы не исчезнут. Менее заметными можно сделать (жидким азотом лучше).
Анатолий Лим
Лучший ответ
Татьяна Ховренко А от жидкого азота хуже не будет?
Ну если это реальные, то сами не исчезнут, сделать менее заметными можно, но это к специалистам.
Душевные же травмы тоже лечатся и вполне успешно, но для этого очень много надо сделать самому, но в конце концов оно того стоит. Было бы желание, могу дать список литературы. :)
Ramin Tagiev
смотря какие... у меня на всю жизнь...
Ганс 1
Татьяна Ховренко Маленькие. Несколько похожих на царапины кошачьи,а вот один,тот что на сухожилии-тот очень явно и на кошку не свалишь...
Жанар Накибаева А правда говорят, что вены резать совсем не больно потому, что кожа на запястьях оч тонкая?
Нет шрамы это соединительная тканей, она не восстановиться, если сразу не восстновилась... Значит были глубокие повреждения... Кожа регенирируется только если повреждения не глубже 5 слоя.... В остальных случаях заменяется соединительной тканью
Это смотря где. Память забывчива а тело заплывчиво. А вот на сердце дольше.
Татьяна Ховренко На сердце уже новые,в несколько раз страшнее ,чем на руке,такие,что сердце уже любить разучилось.
Если шрам большой то на всю жизнь.
Татьяна Ховренко Нет,не большой.
Если на тыльной стороне запястья, то НИКОГДА (((((
От Ж/М воды ЭЛЕКТРОАКтивированной соеденительная (рубцовая) ткань вновь воспаляется и отбаливая отходит постепенно сухой корочкой или вымывается в ВОДе. И постоянно уменьшается. Если шрамы мешают двигательной активности, то стоит дерзать.
никогда.. . если только не вмешается добрый доктор и то не 100%
Tlek Rsaev
шрам это соеденительна ткань она не способна загорать и РЕГЕНЕРИРОВАТЬ
так что шрам останется
Mother's Joy
пизда рулю.... шрамы не исчезнут
Али Шох
никогда, если тебе больше 1-2 лет...
Татьяна Ховренко Видимо,больше((
Шрамы не исчезнут, они обесцветятся... и то не все.)) Сейчас куча косметологических предложений. Салют им!)