Болезни, лекарства
Подскажите, где в Питере можно вылечить леченый-перелеченный цистит?
Неужели в Питере не осталось специалистов-урологов. Попробуйте в Максимилиановскую поликлинику обратиться, на проспекте Вознесенского. Раньше там были приличные врачи, если, конечно, за эти годы все не поувольнялись...
Причину сперва необлходимо найти. Ищите враца, который действительно будет диагностировать, а не только фурадонин выписыать.
При любой больнице есть врачи, консультации и лечение.
Позвоние, запишитесь и.. .
Здоровья Вам !
Позвоние, запишитесь и.. .
Здоровья Вам !
Санкт-Петербург, Невский пр. , 24, 4 этаж
Тел.: (812) 329-67-67 (многоканальный) , 314-89-89
«Юнион Клиник» предлагает полный спектр диагностических и лечебных мероприятий в урологии
Прием ведут врачи-урологи: доктор медицинских наук, профессор Горячёв И. А. , заслуженный врач РФ, врач высшей категории Лещинский Г. П. , врач высшей категории Архипов В. Н.
Диагностика и лечение простатитов, уретритов, циститов и других видов инфекционно-воспалительных заболеваний, в том числе передающихся половым путем.
Если бессильны врачи, значит надо разобраться в себе. Вспомнить все плохие поступки, принести покаяние и изменить свою жизнь.
Многие болезни уходили после посещения мощей святых. Например у Иоанна Кронштадтского, метро Петроградская.
Центр естесственного оздоровления "Порамед" у метро Балтийская - попробуйте.
Тел. 927-21-39 Татьяна Игоревна.. . Мне там помогли!
я тоже знаю как убрать причину всех этих противных болезней. Лекарства действительно только убирают последствия, но не причину. Все повторяется вновь. Только ваш организм при наличии информации для мозга знает где причина цистита. Я это средство нашла. Пишите, скину информацию на майл или агент..
у меня был цистит с 5 лет. я с ним справилась на корню - убрала причины все. уже 3 года как его нет, а раньше мучил каждые 3 месяца! и сделала это с помощью трав по нвейшим технологиям! ни одной таблетки. а раньше без них жить не могла, но и они спасали только когда уже был 8-10день мучений, а точнее, ведь они снимали только симптом, а причина-то ведь оставалась и через 3 месяца снова тоже самое. могу подсказать как. пишите
я из Питера... давай я тебя вылечу своими методами