Болезни, лекарства

Подскажите как правильно и быстро вылечить бронхит. Плиз народ подскажите как быстро вылечить бронхит.

Slava Slava
антибиотики, травки, витамины, горячее питье, пастельный режим. . можно обертывания горчичьно-медовые))
Шомекей..аспан <<Er[Д]Ос>>
Лучший ответ
масляные и травяные ингаляции, горячее питьё...
Эмилия Ишимова
редьку помыть, вырезать пол сердцевины, положить мед в ямку и через 12 часов начать пить появившийся сок, поставьте сразу 3-5 редек, чтобы почаще пить, бабушка моя научила грудину барсучьим кремом (жиром) мазать на ночь, намазали и теплую тельняшку на ночь, благо такой крем продается
Попробуй бронхипрет. А лучше обратись к врачу. И не пей антибиотики без назначения! А то любят люди антибиотики! Надо, не надо всё равно пьют!
Юрий Чечурин
лечил бронхит: сироп Коделак бронхо с чабрецом, уколы аскорбин и еще какой-то в/в, витамины, грудной сбор, шиповник. а вообще, без врача не обойтись, т. к. бронхит может перерости в пневманию.
Пчеловодческая компания
Представляет серию новых уникальных лечебно-оздоровительных продуктов изготовленных по старинным и современным рецептам пчеловодства
Драже «О-ДЕ-ВИТ»
Состав: экстракты растений: бессмертника песчаного, корня валерианы, дубовой коры, корня девясила высокого, зверобоя, цветов липы, листа крапивы, цветов календулы, полыни, плодов шиповника, травы фиалки трехцветной, травы мать-и-мачехи, травы гречихи, лука репчатого, березовых почек.
Продукты пчеловодства: высококачественный мёд, пчелиная обножка (цветочная пыльца) и экстракт прополиса водный с Артепилином С.
Пищевая ценность в 100 г продукта: белков - 1,9 г; жиров - 0,003 г; углеводов - 83 г. Калорийность - 339,6 Ккал.
Микроэлементы: калий, натрий, кальций, хлор, магний, железо, селен, цинк, хром, кобальт, молибден, серебро, ванадий, марганец, медь и др.
Витамины: А, Е, тиамин, рибофлавин, пиридоксин, никотинамид, фолиевая кислота, аскорбиновая кислота, пантотеновая кислота, цианокобаламин.
Используется как дополнение к обычному или диетическому питанию при различных проблемах верхних дыхательных путей, для преду¬преждения обострений хронического бронхита, бронхиальной астмы, острых респираторных за¬болеваний, гриппа.
Обладает следующими свойствами:
•противовирусное, гипосенсибилизирующее, обезболивающее и жаропонижающее действие;
•обеспечивает естественное природное антимикробное, антибактериальное, про¬тивовоспалительное действие;
•облегчает кашель, разжижает мокроту;
•обладает отхаркивающим, потогонным, спазмолитическим действием;
•стимулирует иммунитет, репаративные процессы;
•повышает сопротив¬ляемость организма, особенно эффективно в начальной стадии ОРВИ;
•улучшает аппетит, нормализует сон;
•повышает уровень гемоглобина в крови.
Показан при:
вирусных инфекциях (ОРЗ, ОРВИ, грипп) , ангина, ларингит, трахеит, бронхит, трахеобронхит, фарингит, бронхиальная астма;
профилактике, преду¬преждения обострений и лечении хронического бронхита, бронхиальной астмы (курс 1-1,5 мес.) ;
восстановлении организма и сокращении сроков выздоровления при туберкулезе легких (курс до 6 мес.) ;
подагре, остеохондрозе, артрите;
атеросклерозе, ишемической болезни сердца, нарушении сердечного ритма;
расстройствах центральной нервной системы, бессоннице, головных болях и мигрени;
гепатите, болезнях печени и желчного пузыря;
хроническом гастрите с пониженной кислотностью;
воспалении почек и мочевого пузыря;
применяется как укрепляющее и витаминизирующее средство для беремен¬ных.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: по 1 чайной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды или в перерывах между едой. Детям с 1 года - по 1/4 чайной ложки; с 3 лет - по 1/3 чайной ложки; с 8 до 14 лет – по 1/2 чайной лож¬ки 3 раза в день. Продолжитель¬ность применения - 1-1,5 месяца.
При гриппе и ОРВИ для купирования острых симптомов заболевания и снижения температуры тела допускается разовый приём до 1 столовой ложки.
Для предупреждения сезонных обострений желательно проводить программы питания 2 раза в год длительностью 2-3 недели (весной и осенью) .
ОГРАНИЧЕНИЯ: при непереносимости продуктов пчеловодства.
походи в процедурный. мне лично когда то хронический фаренгит вылечил электрофорез