Болезни, лекарства
Подскажите, как быстро вылечить гепатит С
Подскажите, как быстро вылечить гепатит С, есть ли какие-нибудь новые современные методы лечения, слышал, что курс лечения длится около года
Быстро никак. Вылечит гепС можно только путем прохождения ПВТ (противовирусной комбинированной интерфероновой терапии) . Срок лечения зависит от генотипа вируса. Генотип 2 или 3 лечат 24 недели. генотип 1 лечат 48 недель. По другому добиться ПЦР минус никак.
Его и долго-то не всегда вылечишь...
Полная декапитация быстро вылечит гепатит.... а вообще курс лечения современными средствами 3-9 месяцев при вероятности 70-80%. контроль в течении года.... стоимость в месяц около 300-500 долларов.
гепатит С неизлечим Но при правильном образе жизни и аккуратном приеме лекарств можно прожить долго и счастливо
Состав: Яблочный уксус натуральный, микроэлементы: железо, магний, медь, никель, селен (10 мг)
Действие: Яблочный уксус селенизированный входит в состав важнейшего фермента глутатаонперексидазы, который активизирует работу антиоксидантной системы, противоопухолевого иммунитета, обмен веществ в тканях, печени, предупреждает развитие катаракты хрусталика глаза. Достаточное количество селена и селеносодержащих ферментов в тканях обеспечивает здоровье сердечной мышцы, почек, способствует росту и развитию тканей и омоложению организма в целом.
Рекомендуется:
- При анемии и лейкозах.
- При беременности и вскармливании.
- При бронхиальной астме и заболевании легких.
- При восстановлении после инсульта, нарушении мозгового кровообращения.
-При ишемической болезни сердца, инфаркте миокарда и гипертонии.
- При лучевой болезни.
- При остеохондрозе и артрозах, при полиартрите и ревматизме.
- Для ускорения восстановления при травмах и переломах костей.
- При заболеваниях почек, почечно-каменной болезни, полиневрите.
-При болезнях печени и желчного пузыря.
- Для предупреждения преждевременного старения.
- При заболеваниях щитовидной железы, эндемическом зобе.
Способ применения:
Рекомендуется:
- При анемии и лейкозах.
- При беременности и вскармливании.
- При лучевой болезни.
-При болезнях печени и желчного пузыря.
Способ применения:
у когоесть такое? пиши в личку
гепатит С не вылечиваеться даже есле он не будет прогрессировать вы останетесь вирусонасителем
а откуда С? Наркомания? Или гемотрансфузия?
Никак.... его нельзя вылечить быстро, его только получить быстро можно...
быстро значит никак, это не шутки, нужны и диеты и полное лечение