Болезни, лекарства

как быстро вылечить бронхит

по вечерам я своему сыну делала компрессы из вареной картошки. Надо сварить мелкую картошку с кожурой, потолочь ее, датьподышать, затем взять хлопчатобумажную ткань, какую-нибуть старую тряпку, выложить эту картошку на этот лоскут, завернуть и приложить на грудь и немножко на горлышко. укрыть, и дать прогреться. как правило это где-то 1 часа. Затем растереть мазью Доктор МОМ, положить шерстяной платок или шарфик. Укутать и так несколько раз. У меня получалось за 5 дней . Удачи
Сережа Попов
Лучший ответ
Аделина Хайруллина хужи доктора мома нечего нет!!!!его даже в аптеках не рекомендуют....
у самой дочь 5 лет...
Курс антибиотиков плюс нистатин. Быстрее никак.
Рецепт моей бабушки.
Купите овес. Промойте его горячей водой.. Залейте кипящим молоком. .
Дайте настояться в духовке, пока в овсе не слезет вся кожура и не появятся белые зернышки, что внутри.. Слейте молоко и пейте.. Так лечили мою маму, меня и мою дочку.
Эдуард Поляков
ясама только с больничного.. с бронхитом только у меня флюрография показала. .
я пила аугоментин 3-1. бронхо мунал.. по 1 в день..
Если есть желание народно-травно-бабкиными методоми, могу дать совет.. .

В идеале походи по аптекам - рынкам и накупи следующих травок:
Фиалка трехцветная (трава) - 1часть
Хвощ полевой (трава) - 1часть
Спорыш (трава) - 1 часть
Багульник болотный (побеги) 1 часть
Чабрец ползучий (трава) 1 часть
Чистотел большой (трава) 1часть
Цетрария исландская (слоевище) 5 частей

1 столовая ложка этого сбора на стакан воды. 15 минут на водяной бане. Отстоять, процедить. Прием по полстакана три-четыре раза в день.

Можно ингаляцию сделать.
Состав для ингаляции:
В закипевшую воду бросить три ложки побегов багульника. Поварить десять минут. Снять с огня. Непосредственно перед проведением ингаляции бросить в воду четвертинку таблетки валидола и 1 столовую ложку пищевой соды.

Полезно под подушку на ночь класть матерчатый мешочек из льна или хлопка с ветками сосны или листьями эвкалипта (эвкалипт на любом рынке продается ветками рядом с ветками лавра) . Под этот мешочек кладут грелку, покрытую мокрой тряпкой. Лежать на такой подушке необходимо 1-2 часа.

Скорейшего выздоровления!
сдохнуть....
О@
Оля @@@
Ешь натураль мёд!!!!