Болезни, лекарства
как вылечить человека от алкоголизма без его введома?
У подруги сильно пьет муж. Как его вылечить от алкоголизма без его же введома? может по фото или травкой?
Корень калгана.. . Знаю женщину, которая каждый раз подливает мужу в водку настой калгана.. . на год хватает... не пьет... Женщина солидная - не врет.... ( кстати ...я тоже...)
Никак, пока сам не захочет
Пока сам человек не захочет, ничего не поможет.
Заинтересовать другим
Вылечите сперва свою голову, а потом в храм на отчитку, вот и всё. Навсегда....
Это не болезнь, это распущенность и отсутствие интересного занятия.
И вот вы кормите его тайно всякими травами, ему плохо когда он квасит,
но не надейтесь, что он бросит пить. Он будет зло и недоумение вымещать на семье.
А лучший выход - не строить из себя героиню, не класть годы жизни на
бесперспективного слабовольного дебила, который выбрал себе в любимое дело жизни
не трезвое хобби, а пьянку, а расстаться с ним и ощутить себя вольным неущербным человеком.
Жизнь одна, он выбрал себе гадость, а подруга имеет право на счастье.
P.S. Трихопол - сильнейший антибиотик, принимать его от пьянства- убивать организм...
Думаю что если сам не захочет, ничего не поможет!
Травкой, подсади его на коноплю
Это невозможно. Бросить пить можно только самому и никак иначе. Все кто предлагает вылечить без ведома больного алкоголизмом -это развод на деньги. Только самому и никак иначе, а для этого надо захотеть бросить и не пить алкоголя минимум 5 лет. Так что ответ-НЕВОЗМОЖНО.
возможно вылечить не удастся, но если незаметно добавлять в пищу таблетки трихопол, они вызывают отвращение к алкоголю. Хотя конечно гарантий нет. но попробовать можно.
http://spinaved.ru/