Болезни, лекарства
Можно ли вылечить человека от алкоголизма методами нетрадиционной медицины?
Может кто-нибудь знает какие-нибудь средства.Кадирование и подшивание не помогло.
Можно! Вычитала древний рецепт, только отнеситесь к нему серьёзно.
Надо найти череп лошади лежащий на траве. Сорвать травинки выросшие из ноздрей черепа., буквально несколько штук. Заварить. Дать больному выпить.
В чём тут фишка, не догоняю... но написано помогает с первого раза.
Честно, пишу и ухахатываюсь... Лично искала для мужа череп, не нашла. Говорил :"Пил, пью и буду пить". Разошлись. Пришла к выводу, - не возможно спасти того, кто спасаться не хочет.
Если у него самого есть желание завязать с пагубной привычкой, то он должен молиться Ангелам-Хранителям, Архангелу Михаилу, Архангелу Задкиилу и просить о помощи в избавлении от этого. Верить. Искренне просить. "Стучите и вам отворят. Просите и вам дадут. " Близкие то-же могут просить за них. Но всё-же ОНИ САМИ ДОЛЖНЫ ЭТО СДЕЛАТЬ.
Молиться можно и своими словами, услышат... Если у него есть желание исцелиться, и он САМ попросит, могу дать текст молитв.
ВСЕХ БОЖЕСТВЕННЫХ БЛАГ! СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !
Поменять окружение, которое влияет на его образ жизни...
Алкоголизм как заболевание неизлечим, потому что это ферментопатия, нарушение обмена нейромедиаторов. Однако можно достичь длительной и стойкой ремиссии при условии ПОЛНОГО ОТКАЗА ОТ АЛКОГОЛЯ. Боюсь, что алкоголику, прошедшему "крым и рим" в официальной наркологии бабушкины шептания и прочая ерунда будут как мертвому припарка. Любыми путями нужно добиваться от него сознательного желания бросить пить, иначе ни одна методика не сработает.
Можно - мне вот сделали чтоб я вообще не пил - правда я не просил об этом - но так ничо себе - уже больше 15 лет !!
приковывание к батарее попробуйте
Пока у него не будет реальной цели, всё бесполезно.
Да камешки в желчном у него. Давай пить уролесан. А для начала в продукты добавляй трихопол. При соединении с алкоголем вызывает рвотный рефлекс.
Трудно помочь в такой ситуации человеку, тем более что как правило алкоголики себя алкоголиками не считают, поэтому как правило лечения мне кажеться универсального нет, можно пробовать подмешивать в спиртное слабое рвотные средства (для того что бы выработать устойчивое неприятие организмом спиртного, конечно же лучше сменить окружение, но такое как правило ни к чему не приводит, так как свинья везде грязь найдет))) , Можно попробовать раздобыть серьезный галлюциногенный психитроп типа ЛСД, или грибов и подмешать опять таки в спиртное в большом колличестве, последнее уверен возымеет действие, так как во первых сильно напугает и заставит пересмотреть реальность жизни и смерти, поменять ценности кардинально, но мера эта досаточно бесчеловечна и жестока, остальные народные средства и заговоры откровенно говоря мало эффективны так что сочувствую вам. Хотя может не се так запущенно как я подумал
г Серпухов у нас есть эта икона и народу немного. может поможет. и сила воли больного.... и все
Можно, но ведь это очень и очень сложно. Если он сам не захочет, тут хоть что делай.
помолиться иконе неупеваемая чаша - помогает! она есть далеко не в каждой церкви.
Пока человек сам не захочет и во что-то (например как пишут в исцеление иконой) не поверит! Ничего не поможет! К сожалению эта болезнь не излечима при помощи медицины, вашего желания тут мало!!! (((