Болезни, лекарства
Помогите! Кто-нибудь знает реальные случаи излечения онкологических заболеваний методами нетрадиционной медицины?
Не знаю ни одного, только от третьих лиц, хотя по роду профессии знаю очень много больных людей, в т. ч. и с онкологией. Таким образом, только непроверенная информация, а там гадайте или чудеса меня стороной обходят или кто-то лукавит или диагноз не тот был
Конечно!! ! Всегда кто-то слышал о том, кто видел того, кто ИСЦЕЛИЛСЯ.. .
Постойте в любой церкви, особенно при "лобызании чудотворной иконы"- и не
то услышите.. . ЗОЖ, прочую "желтенькую прессу" на развалах прикупите.. . Там
от керосина до озона- всё исцеляет.. . И онкопроблемы сугубо индивидуальны,
и многих, после успешного лечения через 5 лет снимают с учёта.. . Хорошего врача Вам и веры в него...
Когда мне было 12 лет, у матери началась скоротечная саркома легких. Развивалась стремительно, была связана со вредностью работы. Она еле ползала, но нашла гиперталантливого экстрасенса, и, будучи членом КПСС, тайно ходила, точнее, ползала туда 4 месяца. Одновременно пила тошнотные жиры: нутряное сало, еще какие-то примочки, позже - прополи зверскими дозами, еще что-то. И через 4 месяца ее рентген легких не показал даже заизвесткований. Ушли даже все шрамы в теле, которые бешено возникали от каждой царапинки. Прошло 33 года, мать жива, на легкие - не жалуется, работу - не меняла. Но стала сукой - единственный побочный эффект. Как подменили....
У меня есть знакомый. Ему сейчас 59 лет. 9 лет назад он приехал в Германию на ПМЖ, имея диагноз "лимфома" плюс 3 метастаза. Вид у него был ужасным. Приехал в сущности умирать: похороны "социальщиков" оплачивает государство. Вначале местные врачи бегом хотели делать ему "химию",потом передумали и назначили те же лекарства, что тот принимал ДО ТОГО. Прошел месяц. Потом еще 2.Сделали анализы-все на месте. Ни хуже, ни лучше. Стал указанный товарищ набирать вес. Через месяц сняли лекарства, да он их уже и не принимал. Начал трескать водку, причем запоем. И сейчас бухает. Морду отъел такую, что пограничники долго изучают его фото на паспорте (Паспорт делал до отъезда) -сомневаются тот ли на фото. Вот и думайте: толи водка вылечила, толи-а черт его знает???
Я слышала, что по системе Норбекова люди вылечиваются. Но сама таких не разу не видела.
Знаю несколько людей, которые вылечились от рака БАДами Тяньши. Мой папа их тоже принимает курсами. Но, насколько я понимаю, эти БАДы нужно потом пить всю оставшуюся жизнь по 1-2 курса в году.
1 и2 стадия лечится. Рак легких практически не лечится, слишком быстро идет процесс, но др. органы поддаются восстановлению
Да. Очень интенсивно практиковалась в городе Новокузнецке Кемеровской области в онкоотделении, а сейчас данная методика используется и применяется в хосписе.
Вряд ли, их в живых уже нет поборников нетрадиционной медицины.. .
Хотя если не медицина, то спорт:
Американский велосипедист, семикратный чемпион гонок «Тур-де-Франс» Лэнс Армстронг стал вдохновляющим примером для миллионов людей всего мира, которые восхищаются его многочисленными достижениями. Спортсмены стремятся к новым рекордам, черпая силу из побед Армстронга в велосипедном спорте.
Но дело не только в его спортивных достижениях. У тех, кто победил рак, есть надежда благодаря Лэнсу Армстронгу. Благотворительные организации строят свою деятельность по модели фонда Армстронга по борьбе с раком.
В начале своей спортивной карьеры Лэнс Армстронг ничем не отличался от других велосипедистов. В начале 90-х годов он имел скромные успехи в профессиональном спорте. Только один раз из четырех он завершил гонки «Тур-де-Франс» – в 1995 году. А в 1996 году его карьера и жизнь, казалось, неожиданно подошли к концу.
«В среду 2 октября 1996 года мне поставили диагноз «рак мошонки» . Анализы показали, что метастазы распространились в брюшную полость. Сейчас я должен сосредоточиться на лечении, – сказал тогда Армстронг. – Но я хочу, чтобы все знали: я намерен победить эту болезнь. Более того, я собираюсь вернуться в профессиональный спорт» .
Рак распространился и в легкие, и в мозг Армстронга. Врачи серьезно опасались за его жизнь, но Армстронг не сдавался и сумел удивительным образом возвратить здоровье и вернуться в спорт.
Хотя если не медицина, то спорт:
Нет конечно, это полная чушь.. .
По поводу поста снизу, Лэнс лечился новейшими методами лучевой и химиотерапии, так что это тут явно не при чем.
да, знаю случаи когда по молитве перед иконой Богородичной "Всецарица" или другой чудотворной случались чудеса - люди исцелялись. Одна женщина священнику так и сказала раз Бог послал такую болезнь хочу умереть, так у нее рак желудка излечился сам собой а была 4 степень
Есть методы древней китайской медицины - решают такие проблемы, иногда даже и на последней стадии. Могу познакомить.
Иван Я
Да, если можно, пожалуйста.
Существует журнал, называется Вестник надежды. Поищите в интернете. В этом журнале много полезной информации.