Болезни, лекарства

А вы при серьезном заболевании к нетрадиционной медицине пойдете?

ходила и безтолку..
Татьяна Кучерова
Лучший ответ
У меня у ребёнка ДЦП, лечу нетрадиционными методами, результатами даже профессора удивлены.... Всё зависит от Вашего терпения, навыков и желания обрести крепкое здоровье. И, конечно же, - Веры....
Андрей Сеник
если диагностика ничё не даст или нет методов и средств для лечения... то почему бы и нет... вдруг диагносты ошиблись и болезьнь всё же лечицца...
R=
Ruslan =)
Только ею и пользуюсь.
Andrey S
У меня вообще шансов на жизнь не было поле тяжелейшей травмы в ДТП.
Мне родная медицина задала вопрос, работаю ли я. Я ответила, что на пенсии. Мне предложили пить настой подорожника.
А мужу сказали готовиться к худшему.
Меня привели к здоровью натуральные БАД, натуральные аромамасла,
натуральная зубная паста.
Так что лично я здорова благодаря именно нетрадиционной медицине.
Светлана Шуиншалина А при опухоли мозга?
когда нормальная медицина уже не в состоянии помочь, то вера всегда умирает последней, только нужно быть осторожным, шарлатанов полно на каждом шагу
Елена Яшина
Светлана Шуиншалина При опухоли мозга?
Народная медицина и есть традиционная.
Нет! А вот к народной да!
Светлана Шуиншалина При опухоли мозга?
По рекомендации специалиста- пойду.
смотря что называть нетрадиционной. если ей сотни лет так какя же она нетрадиционная она как раз самая традиционная. а если фитюльки типа бадов так это и есть нетрадиционная
Оля Карпушова
Если уже ни что не помогает, то пойду.
Я думаю, что нет
Ева Ингушка
К сожалению, традиционная медицина бессильна во многих случаях, или предлагаются методы лечения, после которых вернуться к прежнему образу жизни достаточно сложно. В то же время существует масса других способов, которые дают хорошие результаты. Так почему бы ими не воспользоваться?
Т*
Таня ***
Светлана Шуиншалина И при опухоли мозга?
да, это вполне возможно)
когда припечет побегу
Светлана Шуиншалина При опухоли мозга?
При серьезном заболевании цель только вылечится, поэтому все средства хороши, в том числе и нетрадиционная медецина
Пойду! Я и сейчас эту медицину употребляю и очень довольна!
Olessya Shu
А почему бы и нет?? ? тут ничего такого нету!!!
Светлана Шуиншалина При опухоли мозга?