Болезни, лекарства
Если герпес появился?Нетрадиционная медицина!
Масло чайного дерева. Не дешевый экстракт, а именно масло! Удовольствие дорогое, а результат мгновенный - ни один зовиракс не сравниться!
Хочу к сказанному добавить, что при герпесе нужно отказаться от употребления яиц, бананов, апельсинов, орехов и шоколада, как продуктов, содержащих аминокислоту аргинин, которая поддерживает вирус герпеса в активном состоянии. Это рекомендация иммунологов.
смочить ватку валерьянкой и держать чтобы пекло, быстро засохнет
Я заметила, что герпес проходит если его не мочить. .
но это практически невозможно.. как нибудь но всё равно намочишь
как ушная сера помогает не знаю, а мне помогает спичечная. обслюнявь головку спички и этой серой натри язвочку. так несколько раз в день. . у меня быстро проходит. а вообще герпес это вирусное заболевание и нужно сходить к врачу чтоб он подобрал противовирусный преперет.
мазать на ночь зубной пастой густо. помогает 100%
Мне советовали помазать ушной серой.
хозяйственным мылом густо смазать, несколько раз повторить очень быстро проходит, за 1-2 дня.
а если смазать пока ещё не вышел, а только чешется, то вообще не выйдет
у меня раньше от каждого переволнения или простуды вскакивал, а теперь 2 года совсем нет
я знаю что хорошо! витамином В-12 в ампулах, разбить и на ватку вылить а потом приложить к герпису! помагает!!!! еще зубной пастой можно!
Если чувствуешь, что он вот вот уже появится, бери йод и и на ночь прижги... Здорово помогает!!!!