Болезни, лекарства

Как избавиться от герпеса? Появился герпес на губе((( Незнаю, что делать((( Помогите, плиииз!!!!

Мазь и таблетки Ацикловир (применять 5 дней) . Причём, мазать каждые 4 часа. На время болезни не кушать бананы, апельсины, шоколад, орехи, яйца, семечки. А вот творог и яблочки - кушать обязательно. Пройдёт быстро.
Мазь Ацикловир всегда надо иметь в аптечке. Если только есть признаки появления герпеса, сразу мазать. Если уловите момент, то он и не появится или пройдёт дня за 3.
Катерина Потехина
Лучший ответ
Смотря какой герпес бывает от простуды, а бывает от того что блядствовала, трахалась и сосалась на право и налево! Если второй то намного сложней избавиться !
крем зовиракс, таблетки ацикловира. А так герпес всегда в крови, как только иммунитет падает, герпес тут как тут. Поэтому укрепляй иммунитет.
не будешь копаться, на утро уйдёт)
и никакие средства не помогут. я потратила 585 рублей на "зовиракс" и ничего.
Пей таблетки ацикловира по схеме, мазь от герпеса (очень хорошая Фенисти Пенцивир) и иммуномодулятор (препарат, повышающий иммунитет - напрамир, иммунал или обычную настойку эхинацеи, только в двойном количестве)
Sergey Kochergin
Если совсем, то скорее всего - уже никак.. . Можно попробовать посетить "антигерпетический центр" - лечение от нескольких недель до нескольких месяцев, гарантии полного излечения нет.
А если от высыпания на губе - то можно помазать чем-нибудь типа мазей: Зовиракса, Ацикловира.
...farhat... ..