Болезни, лекарства
Кому-нибудь известны реальные случаи излечения рака?
Мне очень хорошо, я бы даже сказала, распрекрасно известен реальный случай излечения рака - это я сама, живая и абсолютно здоровая )))
рак груди - много знакомых излечились, рак прямой кишки
реальный мне известен только один. у мужа подруги был острый миелобластный лейкоз. слава Богу, у них были деньги и связи - кровь для него сдавали воинские части всего подмосковья, лекарства стоили около 300 долларов за ампулу, в день их нужно было около 20. врачи давали ему от силы дня три. это было в 93 году. жив до сих пор. все онкологи говорят, что это было просто чудо, врач, который принимал его с военного самолета, просто охренел, когда увидел его через 5 лет. во всех остальных случаях - не помогло ничего. у меня от рака умерла мать, дядя, и лучшая подруга. мы не бедные люди, на лечение хватало. не помогло ничего. хотя мать продержалась 10 лет.
нет, знаю что даже врачи от него умирают
Рак надо вытряхивать из организма, а не лечить. С помощью обычных продуктов питания, энергонеобходиых, вытряхнула из своего организма в унитаз опухоли (в т. ч. раковые) поджелудочной железы, желудка, печени, крови, костноо мозга. Подробнее в Боге.
есть такие случаи. Один мой знакомый, отправленный домой умирать, выжил. он для обезболивания пил водку. Только водку и засыпал. И так длилось 40 дней. Потом он встал, а рак его покинул навсегда.
у меня дед уже 23 года живёт после рака лёгких, правда ему отрезали одно лёгкое целиком и 1/3 второго
рак происходит от окружающих нас людей кто то позавидовал . кто то проклял ну и т. д. посылая чёрную энергетику которая разрушает наш защитный слой и в ней происходят воронко образные дыры . в этом слабом месте и появляется рак и лечение надо начинать с нашего энергетического слоя причём каждый день . вы же незнаете сколько вас сегодня прокляли где нибудь в очереди или в автобусе и незнаете сколько вчера было черноты послано в ваш адрес. незря в книгах святых написано . полюби врага своего как самого себя. это чтоб непослать черноту врагу своему и она тебе невернётся.
асд-2
Лет 10 уже живет
известны, не лично. конкретно- не вспомню. на ранних стадиях очень возможно.
От стадии зависит. Лечение должно быть таким, чтобы положительная динамика борьбы иммунитета опережала динамику развития болезни. Это главное условие. Но достичь его трудно.
В большинстве случаев рак считается неизлечимой болезнью. Но это не так. Поражённые больные клетки можно исцелить или удалить без операции. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить рак, удалить раковую опухоль без последствий и операций полностью могут только целители. Точно так же можно исцелить любые формы опухоли, воспалений, болевых ощущений, которые проявляются на физическом уровне. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
рак происходит не от энергетики или сглаза, убийственные комментарии, мы не в средневековье! А от образа жизни, чаще всего рак на пустом месте не бывает, источником служит длительно текущее хроническое заболевание. Вылечить рак реально, но на ранних стадиях симптомы как раз и маскируются и человек не обращает внимания.
На ранних стадиях и при редких видах. Да стоить будет больших денег при условии что в городе есть необходиміе лекарства. оборудования, и тп. что в России редкость.
Из всех моих предков у кого была эта болезнь не выжил ни кто ((