Болезни, лекарства

кто знает случаи излечения женского алкоголизма? Это возможно?

Tanuhka Serik
Думаю, возможно.
Все зависит от желания самой женщины.. .
Должна быть огромная мотивация!
Марина Рябовол
Лучший ответ
Практически невозможно, случаи уникальные, поэтому если сама не решит бросить -гиблое дело
Возможно. Но необходимо твердое желание больной, помощь и поддержка родственников, соблюдение ряда условий.
Антон Гусев
Да, только надо изменить многое.
Прежде всего-полюбить невестку
Tanuhka Serik а Вы это о чем?
Пустая трата времени и денег !
Аля Ткачева
Бывших алкоголиков или бывших наркоманов не бывает, болезни эти хронические, и тут важна огромная сила воли... ведь все дело в одной единственной рюмке. В ПЕРВОЙ. . важно ее не выпить...
Tanuhka Serik да, Вы правы. Ремиссия у знакомой постепенно сокращается. Психотравмирующая ситуация способствует. И всегда найдется "добрая душа",которая протянет рюмку, дабы отопить печаль ...
Нет.
И помимо этого алкоголь не выводится из яйцеклетки женщины, в отличие от сперматозоидов мужчины, которые обновляются через 2 месяца после последнего употребления этила.
Иными словами бокал шампанского вчера, есть 7% вероятность того, что родишь дебила через год после зачатия.
женский алкоголизм 90% случаев неизлечим
Iriska Kasabekova
У меня была соседка алкоголичка. Напивалась до потери сознания. Посмотриш на лицо-алкаш 100%. Решила - не пила 9 лет и, что характерно, бросила курить. Потом умер муж - сорвалась, пьянствовала год. Потом опять бросила не пила 4 года, а потом УМЕРЛА.. . Вот такая история.
Рафаэл Ким
Tanuhka Serik спасибо за историю. А от чего умерла все-таки, от пьянки?
главное желание
net
Избавиться от алкоголизма можно одним способом - вылечившись больше не пить вообще. Ни капли. Или можно принимать для ограничения употребления специальное лекарство японской терапии "Сёшу Рехо" - капли трезвости мидзо.. Это позволит пить в меру, не напиваясь или не пить вообще, так как капли формируют отвращение к алкоголю.