Болезни, лекарства

подскажите плизз.. это правда,что если человек начала вести раннюю половую жизнь,то потом могут быть плохие последствия?

какие могут быть плохие последствия?
если Ваше половое развитие готово к половой жизни, то никаких последствий не будет )))
у кого-то организм уже готов к 14 годам, у кого -то созреет только к 18....у каждого индивидуально.. .
ранняя половая жизнь может привести только к некоторым проблемам :: беременность ( из-за неопытности) , .
ну и желательно предохраняться не только от беременности, но и от возможных вен. заболеваний, которые могут быть неизличимы )))...
Миша .
Лучший ответ
Леша Андрейчук спасибо вам!вы более понятливее все объяснили мне!спасибо!
Чем больше партнерв, тем больше инфекций.
[.
[Karoline] ...
последствия если не предохраняться - беременность, и инфекции передающиеся половым путем если болен мужчина, сюда же можно отнести риск заражения ВИЧ ( половой путь передачи).
Юлия Субора
всему должно быть свое время
Да правда.... Ну обычно чем моложе люди вступающие в половую жизнь, тем меньше они знают о контрацепции и реже предохраняются ПРАВИЛЬНО! Отсюда - ЗППП, аборты и т. д.. . Еще один из доказанных научно фактов - чем раньше девушка вступает в половую связь, тем больше шансов что у нее будут проблемы с половой жизнью в будушем, например - фригидность, отсутствие оргазма, даже с постоянным партнером и т. д.
Могут, если не предохраняться
последствия надо предотвращать презервативами
*** Diman ***
одной девочке врач-гинеколог сказал, что у неё влагалище и матка, как у 50летней женщины. А девочке было всего 16 лет. Вот какие последствия ранней и активной половой жизни. Не торопись!
Уже начала? =D