Болезни, лекарства
болит сильно живот терпеть уже не могу пивыла три тоблетки новенгана 2 и один анальгин не как не проходит что ещё выпить
Немедленно прекращайте все свои самолечения и вызывайте "скорую", с любыми болями в животе не шутят, тем более острыми, Вы сейчас иначе долечитесь до реанимации, нужно срочно исключить острую хирургическую патологию, вдруг это аппендицит.
больше одного анальгина еще анальгетики накаут на сердце. но оно заболит через несколько лет. если запоры и отечность кишечника то пока не очистится кишечник и не снимится отечность будет болеть еще сильнее
попробуй вырезать аппендицит) ) если не поможет. обратись к врачу))
Может орцы забугорные ела?
Вызывайте скорую. (вбольницу положат, хотя может быть месячные это просто? )) тогд Вам ничего не сделают. скажут терпите )
анальгин то нах
маалокс хорошо боль снимает, только от чего он у вас болит? может переели? или в туалет пора сходить?
может скорую пора вызвать?
Скорую вызывайте. Сделают укол какой нужно и поставят диагноз ( что вообще необходимо!) . Может и ничего страшного, тогда будете жить спокойно дальше.
а если это аппендицит? врача вызывайте чем скорее, тем лучше
Что значит терпеть, выпила таблетку,
к врачу обратится надо.
Вообще надо бы ношпу, в какой области болит? Давно ли были критические дни?
Викуся, Вам мама не говорила, что при болях в животе ни в коем случае не пьют анальгин и другие болеутоляющие, Срочно вызывайте скорую, чтобы в тазике не пришлось промывать кишки от гноя.
Выпить но-шпу!
Выпить но-шпу-самый разумный ответ!
ничего не пить. Срочно обратиться к врачу. А еще лучше-вызвать скорую. Мало ли что. Так и до перетонита не далеко. А там и летальный исход.
а не разумный?? ? помассировать живот по часовой стрелке.... маленьким деткам всегда помогает ...