Болезни, лекарства
Под мышкой у жены возникла небольшая шишка что это такое?
Может и рак, но скорее всего лимфотический узел, они имеют свойство воспаляться.. . Они расположены практически по вему организму, но из-за простуд воспаляются в основном на горле, потому многие думают что лимфотические узлы есть только там. Пусть твоя жена не болеет)))
Это может быть и несерьезная причина и серьезная.
Несерьезная - лимфатический узел подмышкой может увеличиться, если поднимаешь тяжесть, если продуло.
В таком случае, пройдет само через неделю.
Серьезная причина - лимфатический узел может увеличиваться при проблемах с грудью, в том числе при раке груди.
Так что посмотрите через неделю, если узел не рассосется сам собой, пусть жена сходит к маммологу ( обычно к нему можно попасть по направлению от гинеколога) .
Лето, жара, инфекция могла попасть в организм, воспалился узел.
К хирургу и на физиотерапию может операция поможет, закупорка потовой железы у неё
Ну Вам тут сейчас диагнозов понаставят. Вам еще не страшно? Сходите к хирургу, может быть, это обычный гидраденит. И сюда с вопросами лучше не обращайтесь.
воспаление лимфоузлов
лимфоузел воспалился, к врачу
к врачу не пробовали обратиться?
Не надо ничего ждать. Надо сделать маммограмму, УЗИ молочных желез и показаться маммологу. Вам здесь наговорят...
обычно это боывает от грязи или от сквозняков ,, а может и опухоль быть в любом случае лучше к хирургу обратится!
Воспаленный лимфоузел скорее всего, пусть антиперсперантами не пользуется пока.
Пусть обратится к онкологу. Возможно это рак