Болезни, лекарства

От чего таблетки Фезам? Живот скрутило, не знаю, чего захавать.

Смотря от чего скрутило. . Если отравление обычное - но-шпу, фестал, (энзистал, мезим) , активированный уголь (смекту, линекс) а если нет - смотри уж по обстоятельствам. . активированный уголь и ношпу в любом случае можно, а анальгетики не пей.
а фезам совсем от другого. он улучшает кровообращение и метаболизм нейроцитов головного мозга, улучшает зрение. Показания к применению вам уже кидали)
Елена Вишенка
Лучший ответ
настойку прополиса 30капельс 1ст. ложкой или баралгин 1таб.
Elmurod Alimov
ой, нет=))))
фезам=пирацетам+циннаризин
это только для улучшения мозгового кровснабжения и умственных способностей, но никак не для живота=))
Насчет но-шпы согласна полностью. Если ее нет - хотя бы активированный уголь, пару таблеток для начала. И опять же скорую, если не пройдет.
Алла Ж
Показания:
Нарушение мозгового кровообращения (ишемический инсульт, восстановительный период после геморрагического инсульта) , энцефалопатия при портальной гипертензии, коматозные и субкоматозные состояния после интоксикаций и травм головного мозга; заболевания ЦНС, сопровождающиеся снижением интеллектуально-мнестических функций, депрессия, психоорганический синдром с преобладанием признаков астении и адинамии, астения психогенного происхождения, лабиринтопатии, синдром Меньера, отставание интеллектуального развития у детей, профилактика мигрени и кинетозов.
Тяпни водки грамм 150 и все микробы убьет ( пейте одеколон шоб в желудке прыщиков не было )
лучше цианистого калия прими!!!
Прими спазмолитики (но-шпа таблетки 2), ни в коем случае никаких обезболивающих (можешь стереть картину острого живота) , если в течение получаса легче не станет - звони 03...