Болезни, лекарства
почему дни не приходят уже больше месяца....
я не беременна,уже 4 теста делала....в разное время....а их нет....может ли быть опять какой нибудь гормональный сбой?(был потому что)пила гормональные таблетки,но чтобы на месяц их не было,такого не было
если пила таблетки и потом бросила, сделала отмену этих таблеток, то скорее всего поэтому! потому что часто когда бросаешь пить противозачаточные, могут быть сначала первые месяцы задержки и притом очень даже длительные, такое часто бывает после отмены.. мне это гинеколог даже моя говорила. Просто организм может снова сейчас перестраиваться на нормальную, свою естественную, работу, без участия этих таблеток, а чтобы он отошел от них и от их эффекта, который был от них все это время на твой организм, пока ты их пила регулярно, ему нужно восстановить снова свой нормальный регулярный цикл, и как только он его восстановит, месячные придут и уже будут приходить снова потом регулярно, нормально, без таких вот уже задержек!
случайно не Постинор пила?
причин может быть много: стресс, сбой в режиме питания и отдыха-экзамен, реакция организма на таблетки, влюбилась
вот эти самые дни не проходят? ну значит сбой
Гормональный сбой вполне возможен, если принимали таблетки.
Но лучше к доктору сходить - он в этом лучше разбирается, чем случайные пользователи на "Ответах"...
Может был сильный стресс, болезнь, смена климата или похудели сильно? Если нет, скорее всего гормональный сбой. К гинекологу!
Задержку могут вызвать эндокринные заболевания, часто это случается после перенесённой инфекции. Сильный стресс и переутомление, неправильное питание, смена климата, и даже обычная простуда могут нарушить менструальный цикл.
причина скорей всего в гормональном сбое.... от этого и месячные задерживаются.... лучше сходи к гинекологу....