Болезни, лекарства
молочница-не очень серьёзно?её быстро можно таблеткой вылечить?
если это первый раз и не на фоне беременности, то в принципе можно. хотя лучше и свечи добавить, и для профилактики ещё одну таблетку выпить через 2-4 недели. но если иммунитет снижен, или другие проблемы по гинекологии есть, то вряд ли. только очень хороший врач может подобрать схему лечения. поверьте, не понаслышке знаю, часто переходит в хроническую форму, а потом вылечить практически невозможно. посоветуйтесь всё-таки с врачом.
молочница может быть признаком тяжелых общих заболеваний (например, сахарного диабета и ВИЧ-инфекции). Лечение полового партнера в отсутствие у него симптомов молочницы необязательно. симптомы молочницы, выделения, зуд и жжение могут оказаться не такими уж безобидными. Те же самые симптомы характерны для гонореи, трихомониаза, гарднереллеза, генитального герпеса, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза и других инфекций. А для их лечения требуются совсем другие лекарства.
к врачу для точного диагноза.
нельзя. ЛУЧШЕ СХОДИТЬ К ГИНЕКОЛОГУ.
Да, можно и насамом деле одной таблеткой (флюконозол называется) , если в добавок какогонибудь бактериального вагиноза нет - а эт уже к гинекологу!
Таблеткой она не лечится. Не надо верить всему, что говорят по телевизору.
для точного диагноза лучше сходить к врачу
тем более симптомы молочницы можно спутать с чем-либо более серьёзным, а тут уже точно без помощи специалиста не обойтись!
Нельзя. Можно только убрать симптомы. Нужно искать причины молочницы
Это не серьезно но не приятно! Попробуйте пропить нестатин и не дорого, и помогает
таблетка толькор заглушает симптомы
свечи - помогают
Мне помогла одна таблетка + 2 недели применять крем "Клотримазол".
фуцис или флуконазол 150 мг за раз, один раз принимать! через время можно еще так сделать, для контроля!