Болезни, лекарства
Насморк достал, как вылечить?
не могу вылечиться уже несколько недель.
Тщательно вымойте сковородку, всыпте пригоршню соли крупного помола, хорошенько разогрейте на плите. когда соль сильно нагреется выключите плиту. постарайтесь над теплом исходящим от соли подышать носом минут пять. так же есть точки находятся они у крильев носа и на переносице в озле бровей
Хороший способ. Если нет температуры - налить в тазик с высокими бортиками горячей воды, насколько можно терпеть. Насыпать сухого горчичного порошка, размешать. Опустить ноги и пропарить. Потом надеть носки х/б, в которые насыпать немного сухой горчицы, а сверху них одеть еще шерстяные носки, укутать ноги одеялом и лечь спать. Через день процедуру можно повторить. Насморк - как рукой снимет.
А Вы купите прибор РИНОБИМ и забудете про насморк
Походи на промывания носа. Курс 5-10 процедур, уже после 2й насморк практически пройдёт.
Я 2 года назад делала, и 2 года у меня не было сильного насморка. Сейчас начался, был 3 недели, никакими каплями не могла вылечить. Опять начала ходить на промывания, пока 3 процедуры было, и насморк прошел уже полностью. Теперь надо дальше делать для закрепления эффекта.
Если у тебя есть полис добровольной мед страховки - иди по нему, потому что в обычных поликлиниках это, вроде, не делают. Если нет полиса ДМС, то рекомендую потратиться, но процедуры провести. Действительно великолепно помогают.
Разгрузочная мазь в аптеке продается, в носки сухой горчицы к пяткам, растирание крыльев носа большими пальцами рук, шерстяная шапка.
Капай в нос капли название для нос или нафтизин, есть таблеточки хорошие Синупрет травяные, мазью мажь бороментол и все пройдет! Выздоравливай!
тпблентки анаферон, синупрет
мазь - оксолин
Хорошее лекарство есть - ИРС19
как раз при запущенном насморке помогает
недавно сама купила, стоит 400 руб.
не поверишь и меня тоже
если дадут какой-нибудь хороший совет- поделись пожалуйста
ЛУЧШЕЕ народное средство!! ! Обычным мылом намыливаешь руки в пену и пальцем прочищаешь нос. Вшмыгивай в себя пену. Только не надо бояться, т. к. будешь чихать (мыло щиплет) ! Если не сильный насморк, то вечером сделаешь, утром уже всё пройдёт! Если сильный, то сделай ещё утром. Это средство помогало ещё моей бабуле и мамуле. Проверенно!! ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!