Болезни, лекарства
Помогите насчет всемирно известной болезни!!!
Могут ли появиться антитела к ВИЧ только от фобии? Дело в том, что что-то болит слева в районе лимфаузла, но он вроде не воспален, и странно, что только с одной стороны. У меня фобия к этой болезни. Могут ли от всего этого найти антитела при анализе? И будет ли анализ 100% точный?
Антитела не могут появиться если нет инфекции.
А если у вас фобия - походите к психологу. Это помогает в 90% случаев!
И нервничать перестанете, и фобия пройдёт, и болеть всё перестанет.
Вряд ли.. . Анализ - да, точный, сделайте анонимно, чтоб рассеять свои сомнения.
Тут сейчас меня закидают камнями, но я бы посоветовал Вам пересмотреть внимательно историю развития легенды о ВИЧ, и мифа от СПИДе от ВИЧ, о "неизлечимости" болезни, и вообще проанализировать, существует ли он, или это самый досадный, но справоцированый и поддреживаемый с финансовых выгод миф...
лимфоузлы болят по разным причинам! продуло например! так что не парьтесь! сила мысли пока антител не вызывала у людей!
"Тут сейчас меня закидают камнями, но я бы посоветовал Вам пересмотреть внимательно историю развития легенды о ВИЧ, и мифа от СПИДе от ВИЧ, о "неизлечимости" болезни, и вообще проанализировать, существует ли он, или это самый досадный, но справоцированый и поддреживаемый с финансовых выгод миф... "
я тоже читала, что это миф. не знаю, но это возможно!
На ВИЧ нужно сдать, потом сдать через 3 месяца, тогда будет более-менее точный результат.
Ложная беременность бывает, и плохие мысли притягивают плохие действия. У психолога фобию надо пролечить.
не могут. Не волнуйтесь
Заболеваешь не от страха, а после контакта с носителем заболевания! а ято бы не трястись сходить в больничку, сдать кровь и убедиться что болит и почему))