Вообщем ситуация такова сейчас мне 15 лет, вот вот 28 марта будет 16. У меня есть очень грешная проблема мастурбировать так вот, как мне бросить? Начал я с 12 лет, раз и затянуло.
Есть убедительная просьба не говорить просто так и равнодушно : Найди девушку, да ну вы конченные? Как такой как я сможет найти девушку если я прожил годы с рукой который аже поговорить не сможет с ней нормально ало! Кто сталкивался как решить а? Не стесняйтесь говорить1 по-любому я не один такой был, помогите. Максимум вот не давно я продержался я 2 дня а после ну вы сами понимаете, и как раз из за этого много проблем
Болезни, лекарства
Очень нужна ваша помощь люди, помогите спастись от пагубной болезни Я не знаю что делать уже.
Если хочешь избавиться от своей пагубной болезни- напиши мне на почту помогу бросить.
А бросать зачем?
Этим больно все население планеты, и не только мужское :)
Если ты не делаешь это по двадцать раз в день - ничего страшного. Если ты думаешь, что все в 16 лет прям живут регулярной половой жизнью, то я тебя с высоты прожитых тридцати пяти лет говорю - дрочат все. Просто не надо доводить это до предела. Раз-два в день - это вполне нормально для пятнадцати лет. Так что не волнуйся и оттачивай навык - дело такое, в жизни всегда пригодится :)
Вера Ким
Ну ладно вроде более адекватного человека я нашел, так вот, смотрите по сути онанизм не даёт мне жизни. То есть я раньше я дрочил по 2-5 раз в день, после я думал почему у меня такое вечно не домогание очень сильная слабость, и т. д выяснилось из за этого, и вообще в конце концов я чувствую себя отбросом появились провалы в учёбе так как я реально затупел как никак, однако я был хорошистом а щас что.. Да ужас что, и я хочу бросить раз и навсегда вот и всё. А есть люди которые говорят "ОЙ А ШО ТАКОЕ? А ШО ТАКОЕ.... БРОСАТЬ? ХАХА А ЗАЧЕМ? Я НЕ ВИЖУ ТУТ НИЧЕГО ТАКОГО ПЛОХОГО "
"....вообще в конце концов я чувствую себя отбросом появились провалы в учёбе так как я реально затупел как никак, однако я был хорошистом а щас что.. " Да согласен ты сейчас отброс и есть В каждом человеке заложено самое светлое и самое положительное качество -совесть -это чувства твоей души которая пришла на землю не просто так-она пришла за опытом жизни -здоровой жизни а тут такое болезнь такая и не только у тебя и душа страдает.. Как я написал совесть именно она удерживает человека в определенных случаях и от поступков и от проступков и от преступлений. .но переступив эту границу один раз мы обязательно сделаем это и во второй и тд. если не предпримем то что нужно предпринять. Именно совесть это присутствие ТОГО кто в прямом смысле наблюдает за нами и мы у НЕГО на виду не задумываясь об этом. Пойди в церковь причастись покайся и не делай больше как большинство других которые заняты делами, хорошо учатся ходят в кружки и тд
Майра Сманова
Занимаются этим отбросы и советуют заниматься тоже отбросы
Так ничего пагубного не вижу) Жить будете.
Онанизм не болезнь и не привычка Это физиологическая секс. разрядка Она естественна и совершенно не вредная Правда, если не прибегать к этому по 5-10 раз в день Не волнуйся Ты-нормальный!
Вера Ким
Ну.. Раньше не помню точно когда, но было 5 раз :D Ну щас 2-3 раза ну 4 максимум да и то редко
Дарья Ральникова
А сам то нормальный- онанизм пропагандировать? Вторая Лена Малышева...
Дарья Ральникова
Если дрочишь до старости, это не значит, что все должны быть такими же идиотами.