Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйста!! (вн) Очень нужна ваша помощь! НЕ проходите мимо!!!!

Дело в том, что в последнее время после полового акта, на след. день либо через несколько часов у меня происходят страшные муки в мочевой системе. То есть я не могу нормально сходить в туалет "помаленькому"...Раньше такого вообще не было. В конце июля я сделала таблетированный аборт, через некоторое время я стала замечать, что после интима у меня слегка неприятные ощущения при посещении туалета, но с каждым разом боль была сильнее.. В настоящий момент, я в буквальном смысле загибаюсь, если раньше боль проходила через день, два... то сейчас она не проходит (с недели две) вообще!! После последнего полового акта (был днем) ночью я проснулась от дикой боли и спала буквально около часа...Сначала думала, что это цистит, но почему если он раньше проходил через дня два, так сейчас неделями!?! Боль то обостряется, то утихает.. Жжение, сильные рези... Ночь вообще боюсь- не могу уснуть, просыпаюсь от боли и зноба (температуры нет).. Подскажите, пожалуйста, очень нужно!! Пропила таблетки (вычитала в инете): Нолицин, Фурамаг.-помогло.. но после интима опять всё заново!! Сейчас пью: Канефрон и Фурадонин. И если это всё таки цистит, то почему он обостряется именно после полового акта? Раньше боль была терпимая, на данный момент-хоть на потолок лезь!
Иван Воробьев
цистит не проходит безследно, его обязательно нужно лечить. судя по вашему рассказу это именно он и есть. рекомендую вам эффективные лекарства. ФИТОЛИЗИН паста. на основе вытяжек из лекарственных растений, он обладает быстродействующим противоаосполительным действием. НИТРОКСОЛИН ( 5 НОК) ЦИСТОН. КУРС ЛЕЧЕНИЯ 2-3 НЕДЕЛИ + половой покой на время лечения.
Светлана Бойченко
Лучший ответ
А что если спросить у врача, а не заниматься самолечением через интернет? Жизнь не дорога - есть еще в запасе? Вы уверены, что после аборта нет нужды в чистке?
Иван Воробьев уверена! после него я неоднократно проходила обследование..
Мочеполоавя система штука тонкая! Таблетированный аборт штука рискованная! Малейшая инфекция, или остаток плодного яйца, или плаценты и инфекция обеспечена. А там все идет поднимаясь вверх: мочеточники, пузырь, матка, яичники ит. д. Это может вызвать и спайки труб и много какой еще гадости! А ваш партнер 100 процентов гарантия? Ябы сейчас не обольщалась, пусть тоже проверится. Прочитала коммент, ничего стремного в вопросе не вижу. На ТДВ еще не то загибают и все довольны!
Ibragim Musaev
Иван Воробьев согласна... сама порой зависаю на ТДВ! Спасибки за поддержку!! Токо я не поняла, в плане "А ваш партнер 100 процентов гарантия?Ябы сейчас не обольщалась,пусть тоже проверится" Он может от меня заболеть?
Знаешь, есть даже такое понятие-Дефлорационный цистит- как реакция на начало половой жизни и на вторжение чужой микрофлоры... Но что то твой случай слишком затянулся... Сдай бакпосев на чувствительность и во время секса- как бы объяснить по понятнее- избегай трений в области твоей уретры- раз уж это так её травмирует- идеальный вариант. когда партнёр сзади. Кунилингус также отпадает- так как рот- самое грязное место
Вера Гнездина
половые органы близко расположены к мочевыводящим путям, во время полового акта на мочевой пузырь в любом случае оказывается давление, и хронический воспалительный процесс постоянно даёт о себе знать. вам нужно сходить к урологу, полностью провериться на наличие инфекций и в случае выявления врач подберёт вам необходимые антибиотики. кстати, вашему мужчине тоже нужно обязательно провериться на инфекции, не исключено. что он является носителем и постоянно вас заражает.
Дима Кузьмин
Вам бы обследоваться! УЗИ малого таза, Внутривенную урографию сделать, мочу на посев сдать, ну и мазки на флору не помешают! Может быть что угодно, начиная от воспаления и заканчивая камнем где- нибудь в мочевыделительной системе. Сходите к урологу!
трудно сказать, вероятно у вас на нервной почве спазмы, может нужна консультация психолога, точно одно это сазмы, ведь вы пролечились антибактериальными препаратами, может валерианочка, мятка, мелисска, ромашечка поможет вам в виде настоев
Жанбота *
Иван Воробьев да, точно... вероятно и на нервной почве...
идите к врачу а то вам щас тут понасоветуют!
Svet Lana Murashova
Сто% цистит. Иди к врачу, он залеченный.
Йолдыз King
Иван Воробьев а почему обострение именно после полового акта? цистит же вроде как после переохлождения!!
вы не пробовали девушка не слушать всех подряд делитантов и пить хрень разную и не описывать свою сексуальную жизнь.. мало кому интересную а пойти к хорошему специалисту.. пока не угробили себя....
Иван Воробьев я не описываю свою сексуальную жизнь, молодой человек, а говорю симптомы, чтобы специалисты, если таковые здесь имеются могли бы что-либо посоветовать и определить, что это такое... А к специалисту я обязательно пойду, но хотелось бы первоначально услышать ответы и здесь, что грех, что я задала тут вопрос?