Болезни, лекарства
Очень нужна ваша помощь!
Расскажите пожалуйста, кому вырезали гланды? Это делается под наркозом? Больно? У меня скоро операция, но я очень боюсь!
Да ну, теперь ерунда. У меня жена - ЛОР, операций по пять в день проводила долгое время, а она детишкам это делала, совсем малолеткам. Садитесь в удобное креслице, вам предлагают расслабиться, делают укольчик.. . А в следующую секунду встаете с креслица и кушаете мороженое, которое надо не забыть принести с собой. Лучше всего - чистый пломбир, без шоколадок, мармеладок и прочей фигни. Сама операция вас не касается и проходит мимо вас, за мгновение, вы её и не заметите. Поверьте, укол в жопу - гораздо больнее делать. Вам делали укол в жопу? Ну так вот, гланды оттяпать - это сейчас менее больно.
Мне кололи по уколу в каждую гланду, боль никакая не чувствуется, просто противно сидеть с открытым ртом, но все это очень быстро. Так что не бойтесь. Удачи !!!
Под полным наркозом. Засыпаешь до операции. Просыпаешься после. Ничего даже не вспомнишь
мне делали в детстве, без всяческого наркоза, но помню остроту боли.... незнаю сейчас какие методики, зато ОРЗ рукой сняло!
Подруге вырезали, ни какой боли не было) Не переживайте, даже не почувствуете)
Наверное не стоит резать гланды.
Ведь для чего то они созданы, человек совершенен и нет на нем ничего лишнего
люди, вы дауны... зачем пугать, тем более перед предстоящей операцией... Девочка, не слушай этих осталопов (первого ответившего я не имел ввиду).. . сейчас операция - это совсем не страшно.. . тебя кладут, вводят под общий наркоз, ты засыпаешь.. . и просыпаешься уже по завершению операции... совсем ничего не чувствуешь)
Мне делали. Под местным наркозом. Скорее - это страшно. а не больно, если конечно скальпелем во время операционных манипуляций не прищимут язык к нижним зубам. Но об этом можно еще до операции обратить внимание врача. Помимо местного наркоза вводят сильнодействующее успокоительное. То, что пришлось испытать мне, было не больно.
Болеть всегда неприятно, сочувствую вам искренне и желаю стойкости и скорейшего выздоровления!)