Болезни, лекарства

Стоит ли сбивать давление 120/80,если свое нормальное 90/60???

Дело в том,что после родов мне поставили ВСД, постоянные перепады давления и как только сердечное выше 70 нчинается тошнота и в 50%-х рвота. Врач ничего по этому поводу внятного не ответил. Особенно плохо становится к весеру, и пульс а 85 зашкаливает, подскажите что-нибудь, кто с этим сталкивался.
Rashid Rozymov
О-о-о-о-о, Наталья, это мой случай! Как же у меня скакало давление, но не из-за того что я не здорова, а это психологический фактор! ВСД-ужасная бяка, я с ней боролась полтора года, после этого у меня остался дереал, но это лучше чем ВСД. Очень советую прочитать Курпатова "Средство от ВСД". Не относитесь скептически. Я вообще всегда думала, что курпатов ненормальный и вообще странный дядька, но когда мне было нереально плохо и я не могла выйти на улицу из-за ВСД, я пробовала все что можно и наткнулась на эту книгу, после первого прочтения я все поняла и мне стало намного легче, теперь когда у меня возвращаются симптомы ВСД, я перечитываю эту книгу. Так же полазите по форумам о ВСД, очень полезно!
Удачи Вам!
Bahattin Pekucar
Лучший ответ
Rashid Rozymov Спасибо,а какие у вас симпомы ВСД????их еще говорят можно с паническими атаками спутатьмнеиногда кажется, что у меня и то и другое, сначала давление скачет,потом пульс, потом мне кажется,что у меня что-то не в порядке со сдоровьем,обошла всех врачей и не один ничего не нашел!!!
Попробуйте для начала нелекарственное снижение давления, если при нем Вы чувствуете себя некомфортно: можно руки по локоть опустить в ванну с горячей водой или к голеням приложить горчичники или горячую грелку. Ну и аскорбинку попейте для укрепления сосудов.
Rashid Rozymov спасибо за совет!
начни с постельного режима и таблетками не увлекайся чай пей крепкий
Rashid Rozymov я их вообще практически не пью, а говорят, что чай наоборот давление повышает,нет??
Anton Хлопушин Постельный режим- ни в коем случае! Идите на улицу, гуляйте больше, общайтесь с людьми.Это помогает!
Ну, что ...Болячку ты себе заимела пренеприятную. Но от неё не умирают. Я прошла тяжелую её форму, и сейчас еще нет-нет и бывает. Главное-не паниковать! Врачи, к сожалению ничего не объясняют, жаль. "Садят " на свои прпараты-кошмар! Если интересует лечение-пиши в личку
мятные леденци из аптеки