Никому не нужный экперимент на своём организме будет
любые таблетки это вмешательство в организм человека на каждого
действуют индивиндуально! !
Я бы не советоветовал вам проводить эксперименты на себе вы же не подопытный кролик..
Болезни, лекарства
Что будет,если при нормальном давлении(120/80)выпить таблетки для понижения,например "папазол".на сколько оно понизится?
с трех таблеток папазола ничего не будет
слишком слабое действие
Если организм здоровый, то и не заметишь!
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
"пожалуйста не надо меня учить жизни. я довольно взрослый человек и сам знаю что мне делать. отвечайте пожалуйста на посталенный вопрос. "
Йхнутый чел навернул 3 таблетки "папазола". и учит нас жизни.. .
УДАЧИ, наркоша!
Это такой ЮМОР. Всё ясно.
папазол - слабо понижает давление. . так же действует смесь настоек валерьянка и настойка красавки. . если вам нужно снизить давление более чем на 10 единиц - ищите в инете! щас так много разных новых лекарств! если вы хотите умереть в ванной, то придется долго мучиться. . сразу не выйдет, а дурачком можете стать - инсульт...
да он слабый. . на много не понизится)))
У каждого человека свой организм кто то соляную кислоту концентрированную пьёт кто спирт эфирный не стаканами не разведенный кто то таблетки ест горстями а от твоих таблеток ничего не будет
опустишься ниже ПЛИНТУСА.. удачи!
Нижнее упадет точно. Верхнее, если ты болен тоже упадет.
От папазола толку немного будет.
....Мы не очень хорошие советчики) )
....Нужно с врачами проконсультироваться, во первых... .
....Во вторых -у каждого человека по разному....
до ста понизиться!
Ты не превысишь дозу и страшного ничего не случится. А если тебе действительно нужно понизить давление и быстро, положи под язык капозид или ему подобное. Они с мочегонными и понижают клеточное давление...
а лучше бы - спросить - специалиста - а то мы как насоветуем !))))))0
Мне и полотаблетки достаточно.
На сколько понизиться вам даже врач вряд ли скажет - кто знает как поведёт себя организм !
Я бы не стал экспериментировать на собственном здоровьи.
После одной таблетки падает давление (у кого как) . А после трех никто не скажет, чего ждать.
Приедет скорая и будет повышать...
конечно понизиться, только без рекомендации врача ничего пить не рекоменлуетсчя
Предсказать трудно!
Это зависит от конституции человека, особенностей его здоровья.
Тебя укусит чебуратор
совсем на чуть чуть и то вряд ли.. . выпей хоть пачку и если молодой и здоровый то эффект будет НОЛЬ ))
современные гипотензивные средства тоже не уронят давление ниже нормы
Существенно ничего не изменится, но может появиться головокружение, которое впоследствии приведёт к падению в ванной и как следствие- травматизм вам обеспечен.
Да не глупые вопросы, очень умные, фигля на себе -то пробовать, подопытных полный интернет. А вообще нажить временною гипотензию и вялые реакции, чтобы откосить, от чего-то.. . вряд ли удастся. Но может удастся другое, смерть придёт за Вами на пять лет раньше планированного ею срока.
ничего нибудет!
чтоб сравнялось давления от папапозола нужно выпить 200 гр. и запить водкой,
если у вас с давлением проблем нет, то просто примите сразу сорок таблеток папазол и спокойно принимайте горячую ванну.. .
не умрете точно.. .
я же вам отвечаю...
не умрете точно.. .
я же вам отвечаю...
Если Папа зол, ниччё не поможет!! ! Разве что Мама...
Не нужно экспериментировать со своим здоровьем, что, у тебя видно его многовато?
У меня рабочее давление по систоле 100,по диастоле 75,это кошмар и выпить папазол (но это не самые сильное средство), для меня смерть! Делай выводы! и потом, если ты задаёшь такие вопросы, то ты видно не понимаешь серьёности момента и поступать, по крайней мере так, очень опрометчиво! Я не хочу тебе читать морали, но тебе надо проанализировать дальнейшую жизнь, иначе эти эксперы, до хорошего не доведут! Удачи!
если ты такой крутой и умный, хрен ты тут у всех помощи просишь и глупые вопросы задаешь?
да что ты спрашиваешь, выпей и узнаешь
Обратись к врачу лучше. Пусть курс лечения назначит для стабилирования давления.
ого, как все запущено.. . водка людям уже не помогает...
выпей фуросемид-мочегонное-побегаешь и давление единиц на 20 слетит-только зачем тебе это нада-потом придется поднимать кофе.
Исходя из собственного опыта могу сказать, что ничего особого не будет. Перепробовал более десятка различных препаратов и только в комбинации трёх удалось достичь более-менее желательного эффекта снижения АД. Хотя по отзывам все эти гипотензивные средства действуют безотказно и надёжно. Из этого вывод: "Суха теория, мой друг, а древо жизни вечно зеленеет"... Это я к тому, что конкретный организм реагирует конкретно и добиться искомого результата можно лишь эмпирическим путём, а не теоретическими предположениями...
Понизится до 110/70 и сильно заболит голова. Стошнить может.
подойди к зеркалу, постучись в него когда тебе ответит тип с глупой рожей спроси его, он тебе очень точно ответит, у меня сосед постоянно так делает
позвони врачу, он скажет точно)
Ну ты озабоченнныйЁ
Папа зол, и мама зла. . Ничего тебе не будет.
если проблематично ванну принимать, принимай душ и все будет хоккейно. А ванну примешь, когда давление будет как у космонавта 110/70. а вообще-то и Ваше нормальное. что-за прболема?
Если вы знаете ЧТО вам делать в таких случаях-ДЕЛАЙТЕ! Я не против.
Ничего не будет
каждый организм индивидуален, и у каждого может быть разная реакция на один и тот же препарат
Коринфар под язык и рассосать как валидол. Резкий сброс давления от Вашего останется (60/40), может и ниже, а назад как выкарабкаешься!...
от папазола ничего не будет.. . не надо так беспокоиться зря
хрено будет
папазол?)) папа зол?)) ну папа точно будет злым))