Болезни, лекарства
11 дней после удаления аппендицита
швы сняли на 7 сутки. из больницы выписали на 6 день. вроди всё хорошо было - а 2 дня назад (т.е.) примерно 8 дней после операции стал болеть низ живота и правый бок - время от времени очень колит. подскажите от чего так бывает и вообще что со мной
спайки. Пройдет постепенно.
чесаться может-это так заживает, а вот колоть не должно-идите в больницу-мало ли что!
Обязательно идите к хирургу. У меня в далекой молодости похожее было, через месяц после операции. Поставили диагноз - инфильтрат. Назначали УВЧ (10 сеансов) , После 3х сеансов у меня уже ничего не болело! Выздоравливайте!!!!
Я бы Вам настоятельно советовала обратиться к врачу. Не слушать ничьих советов, это Ваше здоровье, и только Вы за него в ответе! Мне тоже удалили аппендицит еще в 8 классе, на 3-и сутки начал очень болеть низ живота. Спасибо маме, она подняла всех врачей... в итоге - вторая сложная операция - т. к. занесли инфекцию, и это вызвало перитонит. Думали, что я не выживу. Врачебная ошибка... Если бы вовремя не сделали вторую операцию, не было бы меня сейчас на этом свете. После этого еще два месяца была высокая температура (хотя при болях в животе - ее не было!) , причину так и не нашли, со временем температура исчезла сама. Я Вас не хочу пугать, но боли - это уже не есть хорошо. Швы когда заживают - они чешутся. Болеть они не должны! В любом случае проконсультируйтесь с врачом, если все хорошо - дай Бог, если нет, то врачи примут меры, и чем раньше Вы обратитесь - тем лучше! Удачи!
Внутренние швы заживают.
может жовч сомной тож такое было!