Может, так как любая операция- это вмешательство в организм, на которое он реагирует таким образом.
На фоне температуры должны назначить антибиотики, а боль снимают болеутоляющими уколами, например банальный "Анальгин"
Болезни, лекарства
Может ли после удаления аппендицита болеть живот и подниматься температура?
Вполне, особенно, если присутствует инфекция,... и + может болеть шов...
Конечно. После любой операции может подняться температура. Надо только обязательно сообщить об этом лечащему врачу, сворей всего он выпишет антибиотики в инъекциях.
Сразу после оперативного вмешательства - должна быть повышена температура и болеть живот - Вы же живой человек! Через ГОД - НЕТ!! ! Должно ВСЁ ЭТО пройти!
в норме не более нескольких дней
если вы в больнице то может, а если после выписки то нет.
А может у вас там после операции грамотные врачи оставили скальпель?... На рентген бы сходить не грех!...
Первые 2 суток, но смотря температура какая. Шов болеть и тянуть будет какое-то время, могут плохо отходить газы. вам консультация нужна хирурга, мы вас не можем осмотреть и все что вы напишите это скудная инфо для врача.
В постоперационный период в больнице - да. Если после выписки- то не должно. Болеть шов (если шов есть) , может очень долго.
В первые несколько суток может, дальше это уже ненормально, поставте врача в известность.
да
так и есть
В полне может быть)
только в !-2 суток и то темпер не должна превышать 38 грю А если не так то срочно к врачу на осмотр. И самое главное газы отходят или нет? Если отходят то хорошо, если нет то это катастрофа в брюшной полости
Да, так и будет... Если температура значит надо антибиотики пить.