Болезни, лекарства

девушки подскажите пожалуйста

при месячных очень сильные выделения и по ночам очень плохо сплю, всего час-два. Что делать. к врачу идти боюсь, знаю, что надо, но боюсь очень, аж в дрожь бросает. подскажите, что можно сделать? где-то прочитала, что можно настой из крапивы попить, помогает, нет? (мне 15)
А чего боишься-то? Они не кусаются, и столько писек перевидали, что твоя вряд ли их особо впечатлит. Посещение гинеколога - это культура женского здоровья, ничего особенного в этом мероприятии нет, привыкай. Обильные месячные - это у многих бывает, а плохо спишь из-за страха протечь.
Елена Чеснова
Лучший ответ
ух ты вот это да
Ременс помогает если все время его пить.
Попервам бывает такое. Попей крапиву, есть еще настойка водяного перца в аптеке, есть трава кровохлебка. Но вообще к гинекологу лучше сходить, вдруг воспаление, будешь дооолго мучиться. А так таблетки пропьешь-и легче будет
Какой к чёрту настой? ! Ты бесплодной, ну это крайность конечно, то всё же, хочешь остаться? В больницу попасть?
Чего ты боишься? Ты девственница? Тогда не бойся. Ничего она (врач) тебе не сделает. Просто пропишет лекарства и всё. Вот если бы ты была недевственницей, тогда я понимаю. А так то что.
Елена Чеснова Какие глупости ты пишешь!!! Какая связь между обильными месячными и бесплодием????Не городи чепухи.
терпи, у меня во время месячных агония, со временем пройдет, мне щас 16 а год назад жуть была, щас вроде норм. у всех по разному
у каждого свое. .
у знакомой такое же, это для нее нормально
Да, крапива это кровоостанавливающее средство, может помочь. Пить за неделю до месячных, тогда идут они не так и заканчиваются быстрее. Но это все требует долгого лечения.
Евгений Котов
Настой из крапивы?? ? Да почему же ты так врача боишся? ! Не надо рисковать, иди к врачу!
правда при болях помогает крапива (ну конечно не сразу, а постепенно)! Но к врачу все же стоит пойти и не бойся мне самой было 14 когда меня отвели к геникологу она меня осмотрела даже боьно не было. Удачи тебе!!!!