Болезни, лекарства

как думаете, стоит ли проходить обследование на инфекции перед беременностью,если муж лечиться не будет если что-то найд

Гинеколог скажет, нужно или нет.. шлёпай вставай научёт...
Василий Ягубов
Лучший ответ
Если есть возможность, стоит.... подождать мужа, который будет хотя бы в курсе того, что Вы планируете беременность, если понадобится -обследоваться и лечиться вместе с Вами и еще много чего делать для Вас и будущего ребенка... .
Я так поняла, это ситуация, когда врач сказал срочно рожать?
Александр
Николай Александров да,давно говорили,что надо.Я и сама хочу!
Нахер тебе зто заразный нужен.
Головняк какой то, пиши подробней.
Артём Попов
Николай Александров хочу забеременеть,пройти обследование,боюсь если что-то найдут,так как парня не заставишь сдавать анализы.А смысл лечиться мне,если он в первый же раз опять меня заразит?
Интересно, вы вылечите перед беременностью, а потом с ним переспите чтоб забеременеть и опять подхватите, что лечили.
Айнур Бекеева
Николай Александров и я о том же,получается одной лечиться смысла нету
Парень - тот еще эгоист.
И суть проверки - это здоровье ребенка и Ваше. Так что, обследоваться необходимо!
Если сомневаетесь, то конечно. Но лучше не беременеть от таких сомнительных "парней".Как-то Вы так легкомысленно...
Anton Kazarov
Николай Александров если бы легкомысленно,я бы просто залетела,и не думала об инфекции
Конечно стоит! Жизнь и здоровье Вас и будущего малыша дороже, чем принципиальность мужа... точнее парня. Зачем тогда вообще такой человек? Лечиться не будет.. . Тогда и папой его делать не следует. Говорю как счастливая мам здорового 3х-летнего сынишки.
конечно надо, а то потом поздно будет, а вы не уверны в нем что ли, раз пишите, "если найдут",а на кой он тогда такой нужен
Николай Александров конечно не уверена.Сейчас не в ком нельзя быть увереной
а за что награждать ребёнка инфекцией ?
Nastenok Boldyreva
Если планируете забеременеть, то провериться надо... хотя могут и не выявить сразу (возможен скрытый период...). А если что-то обнаружится, то зачем от этого парня беременеть...? Надо парня поменять!