Болезни, лекарства

Надо ли проходить ОБСЛЕДОВАНИЕ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ-брюшной полости-Если ничего не беспокоит?

Друг пошёл проверил и у него обнаружили -РАК
на начальной стадии!! !
Что лучше ничего не знать
и спокойно Жить
или !!!
Иван Гирев
Рак на начальной стадии хорошо поддается лечению. Молодец ваш друг, все бы так делали. Может, не в молодости, но лет после 40 обязательно нужно проверяться, потому что ваше здоровье, кроме вас, никому не нужно.
Allahu Akbar
Лучший ответ
Вот видите, как полезно проходить обследование, даже если ничего не болит
да так как рак на первых сталиях себя никак не проявляет
Так можно всю жизнь проверяться, а когда раотать и отдыхать?
Как говорится: нет здоровых, есть необследованные. Когда рак, то все равно что то беспокоит, даже подсознательно. Но жизнь в страхе от неопределенности тоже отравлена, может привести даже к худшим болезням.
Айгуль Онгарбаева не совсем согласна. обследование и лечение по стандарту американскому -спущенному сверху .
находят то что выгодно . а не то что на самом деле . \ поверьте . было не с одним близким такое . \ медицина теперь не та . что была раньше . бизнес и бездушие и лицемерие .
вы знаете . в последние годы не исключён развод на деньги . \ я бы посоветовала вашему другу обследоваться в др. не зависимом месте .
если молод и силён тем более . орган вырезать хоть кому могут . и не узнаете что было .на самом деле .
а укреплять здоровье нужно всем . чтоб не копить . и наращивать в геометрической прогрессии . не навреди .
Или все же пощекотать себе нервы? Сейчас здоровых нет, обязательно что-то найдут.
Знакомая недавно умерла от рака желудка в 50 лет. Выявили на 4-й стадии, когда лечить было уже поздно. После диагностики прожила всего несколько месяцев.

Конечно нужно проходить обследование, и не только брюшной полости, особенно, если рак был у кого-то из родственников.
Лет после 45 просто необходимо.
Мне 13. Осенью нас со школы направят на диспансеризацию, и. там мы будим проходит УЗИ органов малого таза ещё чего-то там.
Дмитрий Лабутин не соглашайтесь на вакцинацию . многие из них вызывают бесплодие . посмотрите видео на ютубе . Червонская Г.
и ещё ювенальную юстицию . тоже не помешает . особенно автора галины царёвой . .бережёного бог бережёт .
А помечу бы и не пройти? Это абсолютно не помешает! Пройдёте, а вдруг Вам скажут, что Вы здоровы, представляете, сколько будет уверенности в себе, удачи Вам!)))))))))
раз в пол года обследуюсь. мало ли.
желательно