Болезни, лекарства
Что будет после того как мой мозг умрёт?
Ваше сознание отделится от тела и вы полетите к далёким мирам, в глубины космического пространства, будете парить сгустком энергии в межзвёздной галактической пыли, будете подчиняться законам Вселенной, до тех пор, пока не появится возможность и необходимость вновь воплотиться на Земле, проникнув в новую плоть, заново родившись для новых испытаний и познаний, необходимых вашей душе. Все земные радости и беды станут для вас ничего незначащими. Вы будете со скоростью мысли проноситься над Землёй, над любыми местами, не будет уже у Вас ни чувств ни желаний, голода ни жажды, ни телесных удовольствий или боли, а останется одно сознание, как сгусток энергии, парящий и невидимый глазу. Посмотрите на своё тело, полетаете над земными просторами, ну может подобно бабочке, летающей над цветком в поисках нектара, а потом, полетите далеко-далеко, туда, за пределы Земли.
Придёт патологоанатом с дисковой пилой....
После смерти мозга тело можно искусственно поддерживать в полуживом состоянии довольно долго. Только вы этого все равно не почувствуете.
Закопают, как пить дать.
думаю по меньше смотреть Малахова и ваш мозг будет в полном порядке))))
издец)
Все останется как и раньше, только без твоего мозга.
Душа отлетит в рай. Или ад. Как повезёт.
Вероятно все остальное тоже вскоре умрет
Все остальное подтянется за ним, и ты станешь бездыханным куском плоти и крови.
Послушай дорогой. Это не лечится,,, ,
ты начнешь постепенно разлагаться!