Болезни, лекарства

Я плачу, боюсь умереть от опухоли мозга (

Меня тошнит уже какую неделю и давит на голову. Анализы крови в норме. Страшно что у меня опухоль или отек ( Мне месяц назад удаляли грыжу, может это просто реабелитация.. . на мрт нет ни денег, ни места где делать.. . да и все на праздниках еще ( Надоело не мочь есть, тошнит и давит живот весь день!
Не нужно накручивать себя раньше времени, ей Богу! !
Проконсультируйся с врачом невропатологом, пусть он тебя осмотрит. Это лучший из вариантов.
Попробуй еще померить давление, может у тебя просто оно повышенное, возможно влияние магнитных бурь или атмосферного давления.
Ivan Lozhanenko
Лучший ответ
только врач тебе может объяснить причину ...девятого января праздники закончатся и сходи к неврологу, а для начала можно и к терапевту. . может у тебя давление повышенное
Nargiz Sagynbek Kyzy
Ипохондрия - состояние человека, проявляющееся в постоянном беспокойстве по поводу возможности заболеть одной или несколькими болезнями, жалобах или озабоченности своим физическим здоровьем, восприятии своих обычных ощущений как ненормальных и неприятных, предположениях, что кроме основного заболевания есть какое-то дополнительное. При этом человек может считать, что знает, какое у него «на самом деле» заболевание, но степень его убеждённости обычно раз от раза меняется, и он считает более вероятным то одно заболевание, то другое.
Так давит все же голову или живот? Вы уж определитесь.
если будешь переживать - то умрёшь от разрыва сердца
Doniyor To'htaboyev
Ну анализ крови при раке мозга ничего не даст ибо гематоэнцефалический барьер не пропустит никаких указывающих на рак маркеров или белков.

Данный симптом и вправду довольно нехороший ибо есть варианты пострашней рака как например повышенное ВЧД, повышенное давление ликвора, аневризма(которая при разрыве убьет моментально), и еще не мало опасных вещей.

Все таки МРТ в ангиорежиме с контрастом надо сделать чтобы исключить аневризму да и опухоли можно заметить.

Но могу обрадовать, что рак мозга часто еще до того как его вообще можно заметить приводит к заметным нарушения в работе организма как например слепота глухота, частичный паралич, нарушение координации, психические расстройства, галлюцинации, беспричинные боли в разных частях тела и так далее. но не ощущается как давление.
Yusuf Madiyev
у меня так каждый раз когда атмосферное давление не в норме)