Болезни, лекарства

Возможна ли опухоль мозга от удара по головушке в прошлом

Три года назад сделал замечание соседям чтобы не курили в подъезде, за что получил по голове тупым предметом, доской, сознание не терял, голова не кружилась, через неделю сделал МРТ, все в норме. Пару недель назад начались какие-то странные ощущения в теле, как будто током пробивает все тело, начитался в интернете всякого, что может опухоль в голове и из-за нее такое. Мог тот удар по голове так отразится, что через несколько лет образовалась опухоль или я себя как обычно накручиваю? Был у невролога, все причины отмела кроме опухоли, буду делать МРТ. Чёт стремно как то, грустно, успокойте пожалуйста; (
Да конечно возможно все что угодно. Но все то что тут пишем, не означает что так и будет. Удачи вам. Выздоравливайте.
Юлия Карелина
Лучший ответ
Нет
ОК
Оттук Калдан
Возможно не опухоль, а повышение внутричерепного давления.
Галия Карибаева По каким причинам возникает, как снизить?
Равиль Гизатуллин Нужна консультация невролога. Он всё скажет.
Будем надеяться, что ничего серьёзного и всё пройдёт.
Сергей """"
Когда начнёт беспокоить - тогда и идите ко врачу. А то разными обследования и рентгенами сами вызовите опухоль, но уже по-настоящему.
успокойся, если будет - неизменишь, а волноватся из за вещей, которых нельзя изменить - глупо и бессмысленно. Ты ведь не волнуешься, что завтро встанет солнце?
Может, наблюдай, делай МРТ.
Честно говоря, ощущение биения током больше похоже на проявление эпилепсии. Врач не порекомендовала вам в довесок к МРТ сделать еще и ЭЭГ?
А из-за чего по твоему они ещё происходят
Галия Карибаева Много других причин существуют
вполне мои товарищ умер от подобного через 5 лет
Галия Карибаева Расскажите подробней пжл
Ни так быстро. Нужно несколько лет, может даже десятки. Быдло хоть наказали? Для таких случаев надо перцовый балончик росить
Шпилька (L)
Галия Карибаева Спасибо, с тех пор как раз и ношу, быдло сами себя наказали своей жизнью
Судя по статьям - нет, но все может быть.
Удачи: (
Всё возможно...
Удачи с MPT :(
Saidvoris Bakiev
Ну все dead inside
спросил у друга-медика. Сказал что вроде как нет
А врачи не говорят на счет этого?
Галия Карибаева После мрт будет ясно, пока не измену присел
Конечно может, опухоль и появляется не сразу, через год-два.
Ну, маловероятно Опухоль мозга (рак) вообще это наследственное.... Если в вашем роду не болел никто (не было инсультов и т. д прочего) у вас нет других проблем со здоровьем то всё обойдеться.. И не надо накручивать сами паникуете, успокойтесь вы выздоровеете!)) у меня вообще 3 сотряса мозга, было и я живу.
Anastasija Stupakova
Сауле Казанкапова Обойдется пишется без мягкого знака
Не, чувак, почти уверенна, что всё в норме. Может ты нервничаешь много в последнее время?
Dima Lobodaev
Галия Карибаева От этого может быть такое?
Может быть, кроме того может появится через несколько лет.