Болезни, лекарства

как скоро можно умереть от опухоли

мне 17 лет вот и все как говорится умру я рано, у меня с рождения в одном ухе проблема и родители никак не могли помочь все думали атит хронический там полип, но сегодня отвели меня и посматрели там опухоль от самого среднего уха, но косточки ушные не разрушил, я с этим живу 17 лет, говорят операция нужна через 10 дней а она будет стоить 2100 долларов, там мне томографию сделали и говорят когда вырезат мясо на биопсию, опухоль уже конец уже все моя жизнь ничто я перестал учится и заниматся спортом всеровно умру, я не хочу на столько денег родителей накручивать лучше умру от опухоли еще никто не выжил, я боли не чуствую но уже 17 лет там как скоро я умру и долго ли мучатся?
Если опухоль доброкачественная, то - не умрете, не надейтесь! Будете еще долго жить и родителей радовать. ИМенно поэтому надо сделать биопсию. Кроме того, если опухоль не дала метастазы, ее вырежут - и все.. . Будете долго жить. Так что хорош расстраиваться, а реально смотрите на вещи. :-)
Prostoi Prostac
Лучший ответ
Вы точно не умрете! Опухоль доброкачественная, если вы с ней прожили 17 лет! Со злокачественными столько не живут, максимум 5-6 лет!
если у вас хроническая проблема среднего уха, то надо заниматься причиной. среднее ухо непосредственно связано с мочевым пузырём. если внизу у вас проблема, то и вверху будет чёрти что. идите на диагностику мочевого, наверняка там у вас паталогия. найдите висцерального терапевта, он займётся вашей проблемой. а также делайте себе противомикозную терапию, обязательно удостоверьтесь, что у вас отсутсвует трематода, она обычно вызывает разные опухоли. рецепт от трематод есть в книге Астхиты Колпаковой. если нужно, дам ссылки.
Столько лет живешь и будешь жить еще и тем более занимаешься спортом. Не давай делать биопсию все равно ничего не изменится и операцию будут делать если довериться врачам. Продолжай заниматься спортом и обратись ко мне в личку. Многие опухоли уходят без операции. Как это сделать я скажу лучше если выйдешь в скайп.
Не вешай сопли. Советую прочти книгу Николая Друзьяка - как продлить жизнь. Там легко и доступно написано как избавиться от рака и другой фигни. И почему медики не могут лечить рак. Почитай, если не на шутку болен, то вылечишься. книга читается в захлеб. понятна даже школьнику
Если доброкачественная опухоль, то не умрёте. Не надо вешать нос, надо бороться за жизнь.
Nurgul Soltobaeva