Болезни, лекарства

после крепкого кофе руки трясутся-значить скоро я умру?

Мария Захарчук
Конечно милая, даже не надейся на то что выживешь, я бы на твоём месте не терял времени, а хорошенько бы спланировал свои похороны
Алексей Ермаков
Лучший ответ
Мария Захарчук все готово))
Жизнь - проходит быстро и заканчивается внезапно...
ну да! после дождичка в четверг!
Повезло, вы пили настоящий кофе.... просто передоз, ведь мы пьем в чашке на мл 200-400, а все - на 1-2 глотка! Все пройдет, попейте водички и не расстраивайтесь, вы - приобрели километровый опыт!!!! Поздравляю!!!!
Виктор Луцкий
У меня тоже руки трясутся и слабость такая каждое утро. Нет я не бухаю. просто видимо сильно зашлакован организм. А поголодать, т. е. его очистить не хватает силы воли. тем более я ещё и курю к тому же.
А мысли на счёт смерти у меня тоже есть и очень часто стали появляться в последнее время. Кстати проверьте свою печень . Может у Вас хронический гепатит С ?
Пейте чай
пей водку тогда все трястись будет вот и наступит гармония
Это нормальное действие ксантинов (кофеинов, тиинов), возбуждение вегетативной нервной системы. Подумаешь, легкий тремор, пройдет.
жить будете - это просто у вас повысилось давление
давление повышается
Daulet Kadenov
Не пей крепкий кофе, тогда не будет такого возбуждения. Пей чай, соки, минералку)))
... сначала руки, потом ноги.. . а потом голова затресется ...
...жди ...
Скорее всего давление повышается по гиперкинетическуому типу.
нет это норма