Болезни, лекарства

Сегодня я выпила много крепкого кофе. Сейчас я плохо себя чувствую. Что со мной? И как прийти в себя?

У меня зрачки расширены и слабость. Ощущение, что вот-вот потеряю сознание. И дышать тяжело.
Когда зрачки расширены, это может свидетельствовать о плохом кровообращении в головном мозге.. . Попейте воды.. . Да постарайтесь уснуть, а если совсем худо, то вызовите врачей, всё-таки шутки со здоровьем плохи...
Айсулу Халелова
Лучший ответ
Ну балдаааа.... кофеин из тебя весь калий и кальций выгнал, от этого электролит крови стал тощим и проводимости в сердечном миокарде стало не хватать... Съешь банан или лучше пару штук спаржи и выпей молока побольше! И за одно подержи стопы ног в холодной воде минут 15 и иди спать, тока без подушки и на правом боку. (полей цветы, накорми рыбок, птиц, прочитай про себя "Отче наш" и ...не пей этот сорт кофе, точняк это был "Мокко",твой сорт "Арабика"!)
Давление.
Не надо пить столько кофе.
кофеин поднял твое давление
У тебя поднилось давление, выпей асперин или посматри телевизор и через час максимум ты заснёшь, а на утро будеш хорошо себя чувствовать.
У Вас давление поднялось просто, выходить на улицу не советовала бы просто откройте окошко в комнате, приляжьте, выпейте прохладной воды.
Наги Шахаев
ох и зря ты это сделала (( я незнаю что делать, но я тоже однажды литр чифира хапнул, ой что со мной было потом ((
кофе к тому же обезвоживает организм, выпейте воды побольше сегодня!!!
надо пойти погулять :) или смотри фильм легкий
Поднялось давление.. .
Большая нагрузка на организм. .

Поспать стоит..
и больше не пить кофе в таких количествах... смысл себя гробить? Надо понизить давление, поесть, поспать и все пройдет...
У вас индивидуальная непереносимость кофеина. Выпейте холодной воды, дышите свежим воздухом.
Елена Ломакина Можете выпит немного алкоголя (понизит давление)