Болезни, лекарства
Хелп! Выпила 250 грамм водки и стало плохо. В чем причина?
Купила водку в магазине, не дешевую, налила 250 грамм в железный ковш для варки кофе, вскипятила и выпила залпом. Думала поможет выздороветь. После этого я очнулась на кровати, я даже не помню как я там оказалась, причем меня резко вырубило. Открываю глаза - все едет и кружится вокруг по часовой стрелке... мне становится страшно... и тошнит просто ужасно и вырубает, почти вырвало, я побежала, напилась воды из-под крана, очень много выпила, и отлегло через какое-то время. В чем дело? Я пила и больше, и ничего не было, а тут просто срубило!
ну ты и дура. надо было сразу бутылку залпом)
Если заболела, температуришь, а ещё выпить горячую водку, то организм не справился с нагрузкой. Больше так не шути . Выпить нужно было с кем-то, а то если одна, то мало ли.
Екатерина Кузнецова
мало того что он несправился, так он мог вообще отказать работать.
В 250 граммах водки.
Вы бы еще скипидара бы выпили или уксуса, а потом спрашивали: чего это у меня внутренности жжёт?
не пей водку
горячий алкоголь мгновенно в кровь впитался как будто литр за минуту выпили вот ирезультат теплой водкой натираются а внутрь лучше что попроще нагреть а лучше травами или уж антигриппин на крайняк. больше так не делайте!
Горячий алкоголь очень быстро впитался в кровь и не успел в достаточной мере разложиться на другие вещества (метаблизироваться) . Вот Вас и срубило до ахуя. Это вполне нормально и объяснимо.
хуясе.. . это не лечение, а алкоголизм какой-то)
надо было в эти 250гр насыпать острого перца...
Ну Вы, блин, даете!...
нда...
Не пей вовсе
Тёть, ты бы еще литр горячей залпом накатила а потом удивлялась в чем дело...
90% людей пост советского пространства лечаться водкой. и думают что это понацея от всех болячек мира. выздороветь от чего? абсолютно глыпый способ. если народные средства помогали так как их используют, то наверно таблетки бы не выпускали. выпей линекса. и не экспериментирующий больше с алкоголем.
Дк это похмелье!! ! А чем болеете? Может лучше к доктору вместо самолечения? ! Микстурку выпишет.
Выздоравливайте!!!
Мне кажется не надо было греть. Простуду лучшке лечить водкой с перцем или подогретым вином
То что пиво греют - это я знаю, но вот с водкой - это перебор. Прежде чем что-то делать подумайте в следующий раз о последствиях.