Ни в коем случае
Пьяного наркоз не возьмёт
Накануне вечером примите успокоительное, выспитесь и идите спокойно
Наркоз - это всего лишь один укол. А потом ничего болезненного.
Болезни, лекарства
Дико боюсь к стоматологу идти. Как думаете, перед походом если 200 грамм водки для смелости бахнуть ничего не случится?
Не советую))
будет только хуже - алкоголь серьезно снижает эффективность обезболивающих.
Он почует перегар и выгонит.
Ещё как случится - наркоз не действует при алкоголе вообще и поход будет абсолютно безрезультатным
Стоматолог выгонит
ДЕТКА у меня 15 коронок из металлокерамики стоит все время было обезболивание, я заплатил за 3то 10 лет тому назад 5000 евро, и даже сейчас, когда восстанавливал 1 зуб, свои тоже есть, обезболивание вообще не проблема, стоит поморщиться тут же делают добавочный укол, кстати в Европе в медицине просто не принято что бы человеку было больно--неделю назад, была одна болезненая процедура, попросил врача дать хотя бы таблетку, так мне тут же вызвали медсестру, поставили канюлю, и сделали укол, внутривенный-лишь бы человеку не было больно
Во-первых, после 200грамм ты до него не дойдешь (если конечно не алкашка со стажем). А во-вторых, мешать алкоголь и обезбаливающее-это слишком рискованно для здоровья
С клиентами согласен но добавлю. У Айболита если болит ты не молчи, показывай что больно и он примет меры. Это раньше щипцы летали по кабинету с посудой, а сейчас всё аккуратно продумано.
анестезия не возьмет
случится то, что те вколят красный шприц, который с бухлом не соместим. Не бойся ничего, мне с таким уколом передних5 или около того зубов спилили и вылечили, я даже и не понял сколько штук.
ненадо лучше