Подобные вопросы решаются просто одним словом БЛАГОГО РАЗУМА:
- НАДО.
Болезни, лекарства
Дико боюсь гинекологов, а 5 мне предстоит всё же к нему идти...
а кому приятно. но женщины все выдерживают, хотя и "слабый пол".осмотр
в кресле-это самая безобидная процедура. не смотрите на инструменты,
выпейте корвалола и успокойтесь.
в кресле-это самая безобидная процедура. не смотрите на инструменты,
выпейте корвалола и успокойтесь.
бывает
Мужайся холодными инструментами будут работать клизму сделай накануне
Осмотр у гинеколога совершенно адекватный, измените своё отношение к этой, как я понимаю необходимости и спокойно шагайте на приём.
среди гинекологов очень хорошие бывают в человеческом плане и как спецы
Гинеколог не зверь. настройте себя как следует. Ну реально - что там с вами такого страшного может произойти?? ? Абсолютно ничего. Сейчас не каменный век. Если боитесь металлических инструментов - зайдите в ближайшую аптеку, купите одноразовые зеркала. Они пластиковые, не такие ледяные. Ранить Вас или делать вам больно - врачу тоже нафиг не надо. Так что не бойтесь. Никому там в кбинете не нужно причинять вам неприятности. Все будет хорошо. Ну и как придете - вас не сразу же на кресло погонят. Сначала на стульчик обычный посадят, спросят о причинах прихода. Можете врача сразу и предупредить, что вы очень боитесь. Врач тоже человек. Все поймет. Не переживайте. И будьте здороввы!
боли, это нормально, не очень сильные, кнечно.
Может, тебя и н будут даже раздевать, только снаружи посмотрят, поспрашивают
Может, тебя и н будут даже раздевать, только снаружи посмотрят, поспрашивают
Но приятного все равно ооооооооооооччень мало...
Не из приятных процедура, согласна. Но, поверь, это не самое страшное, что может быть в жизни. А как ты тогда детей будешь рожать? Там всё гораздо болезненнее чем просто поход к гинекологу.
утешь себя по принципу: у кого то гораздо хуже, сразу станет легче. гинеколога боишься? а кто-то у онколога в очереди сидит....
Светлана Бидина
боли при месячных-частое явление,особенно у нерожавших девушек и женщин,это не болезнь,если нет других нарушений)))))
Аягоз Кернейбекова
Уж лучше к онкологу....
глаза закрой
от гинеколога выходят обычно живыми. я на пиявки ходила 20 сеансов-жива и все хорошо
а с чего это н нормально при мечасных боли? врде это нормально, просто не у всех он проходят без боли, у подруги моей всё время болит живот при этих делах и ни чего, вачи говорят нрмаьно всё
Похожие вопросы
- Дико боюсь идти к стоматологу так как очень боюсь укола
- Девушки,я так боюсь гинеколога((Расскажите что гинеколог на приеме обычно делает?Как обследует?
- Что делать если жуть как боюсь гинекологов? А появились проблемы...
- Дико боюсь к стоматологу идти. Как думаете, перед походом если 200 грамм водки для смелости бахнуть ничего не случится?
- Почему Вы боитесь гинекологов?
- что мне делать??? я дико боюсь заразится от бородавок (они у моей подруги, с которой я живу в одной квартире) ААА
- У пожилого мужчины "чернеет" палец ноги с дикими болями.Травматолог и сосуд. хирург сказали "не мое".К какому идти врачу
- Женщины вы боитесь менопаузы? Это 5-6 лет физиологических и психологических сбоев и часто разводы, самоубийства и прочее
- Очень боюсь идти к гинекологу..
- Предстоит 12 часовой перелёт. Очень боюсь. Еще неделю до него, но меня уже трясёт.Поможет ли решить проблемы лоразепам?