Болезни, лекарства

Что делать если жуть как боюсь гинекологов? А появились проблемы...

Помниться лет в 14 была температура 40,3, и врачи не могли определить, лишь живот слегка болел, и мучили гинекологи, хоть и все нормально было. С тех пор до смерти их боюсь. А сейчас появился зуд и светло-коричневые выделения уже 3 дня начиная с 5 дня менструации. Половую жизнь уже 2,5 мес. не веду, и до этого редко было и только с одним. Что же делать? С год назад ходила, так тряслась как незнаю кто, гинеколог просто внешне посмотрела и все.
Роман Чебукин
Есть альтернативное решение проблем, это вегето резонансный тест. В целом похоже на кандидоз и гарднерелу и т. д
Hakob Jan Jan
Лучший ответ
Для того чтобы вылечиться в домашних условиях нужно как минимум знать точный диагноз, а это может сделать только врач. Как не крути, но без квалифицированной помощи не обойтись.
Определись что важнее. Перебороть страх и сохранить здоровье, или, не дай Бог всю жизнь потом мучатся. Затянешь, только хуже будет и все равно в больницу пойдешь.
Решайте, что для вас страшнее.. . Дальше бояться гинекологов или всё таки не рисковать здоровьем и репродуктивностью.
Евгений Злобин
мазок то всеравно сдавать придется. а кто его брать будет. если не гинеколог?!
а что там страшного? перед парнями ноги раздвигаешь и не ссышь, а перед врачом, который поможет решить твои проблемы, боишься?
Anvar Mirzahmetov
Я мужчина, извините, но мне кажется Вам надо с подругами пообщаться на эту тему, наверняка Вы понимаете - всё не так страшно. Страшнее не сходить, а страх внутри Вас. В крайнем случае пообщайтесь с психотерапевтом. Психологическую проблему решить можно, один раз перешагнуть порог страха, Вы будете потом рады за себя и будет легко. Удачи! И будьте здоровы!
Вспомнить 3 закон Архимеда - Жидкость, помещенная в тело, через 7 лет идет в школу...
Иван Чекмазов
ты их не боишься, а стесняешься. тем более если уже была, знаешь же, что это не больно.
Взять себя в руки и пойти к врачу. Еще про ваши проблемы расскажите, а то они на осмотре не все увидеть могут.
боюсь/не боюсь, а идти надо, т. е есть задача-есть решение, так и смотрите на это- как на решение задачи, а не как на необходимость подавления своего страха. удачи!
Elya Yuldasheva