Болезни, лекарства

у меня, в последнее время, появились проблемы с дыханием. Такое ощущение будто легкие на половыну воздухом заполняются?

терапевт, кардиолог: срочно сходите. не запускайте.
не болейте!!!
Тов Кп "транском Лтд"
Лучший ответ
Причин много. никотином забиты лёгкие,
бронхит в анамнезе\перенесённый в прошлом\
туберкулёз лёгких недиагностированный и т. д
К врачу, ФЛГрафия и Рентген лёгких при
необходимости назначит терапевт.
One In A Million )))))))
Курение+ работа на вредном пр-ве+ экология бе.... если с этим все ок то срочно бегите на флюшку в в поликлинику, опять же с одной стороны на стороне сердца или нет, про щитовидку не подумал...
Daulet Tazhigen
К врачу и сделать флюорографию обязательно.
"Чувство нехватки воздуха" - скорее всего обусловлено "нервным, психологическим фактором", но это не мешает вам выполнить все перечисленные выше (народом) рекомендации - флюорография, ФВД (функция внешнего дыхания) , доктор (терапевт, пульмонолог, психотерапевт) . Удачи! Жить будете обязательно! Все пройдет! Не нервничать! Воспринимать жизнь такой, какая она есть!
Elshen Quliyev
курить брось, а если не куришь то это сердце иди делай экг
Проблемы с сердцем. У меня такое бывает после некоторых медикаментов. К кардиологу
Конечно срочно обратиться к врачу, это может быть и сердце, и лёгкие, а так же аллергичечкая реакция, которая приводит к нарушению дыхательной функции.
Andrey Novikov
А аритмию не чувствуешь? Ну в смысле, дыхание сбивается или как в анекдоте "забыл как дышать"? Со мной такое было, оказывается с щитовидкой проблемы!
Sanjar Orozbaev
Конечно нужно к врачу чтобы прослушал, простучал и т. д главное помочь вашему организму как можно быстрее. Так как показывает не тот орган который воспален, это как правило третий или четвертый т. е следствие заболевания.