Болезни, лекарства
Скажите пожалуйста,у меня нет и не было прыщей ,но в последнее время появилось что то типа небольших язв,как их убрать?
сходить к косметологу. У меня у подруги тоже самое что у тебя было. Только она дома, сама пыталась их убрать. Сейчас ей 23, а вместо язвочек рубцы. Так что лучше дерматолог, косметолог... Светлана, не делайте себе хуже)
Хотюньчики наверно.
Процесс не одного дня, кожа зеркало кишечника.
Восстановить водный режим в организме для выделения токсинов через лимфосистему. Организм обезвожен! Закислён. В кислой среде дружественные бактерии не живут. Дисбактериоз! Эти же бактерии живут в тонком кишечнике в слабо-щелочной среде.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме. Продукт Алка майн-коралл, структурирует воду, защелачивает её. Будешь пить регулярно, уже процесс очищения включишь. Организму надо помочь. А там он сам справиться со всеми проблемами.
На втором этапе противопаразитарная программа Коло вада. 14 дней. Кишечник освобождается от накопленых залежей, от слизи, паразитов, микроорганизмов.. . через прыщи паразиты размножаются.
Затем сбалансировать надо питание, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
Причин может быть много! Гормональный фон или кишечник? Нехватка витаминов, стресс или экологическая ситуация?
Но кто даст правильный ответ - вопрос! Лучше к несколоьким специалистам сходить, проконсультироваться, но самой ничего не трогать!
Нехватка дрожжей в крови, пей специальные витамины, а лучше сделай анализ крови, что-то сбилось в организме.
Похоже, это демодекоз, подкожный клещ. Лечение у хорошего косметолога, чем быстрее, тем лучше.
Исключить вообще все сладкое и жирное. Пить жидкости больше-чаи зеленый и соки и вообще перейти на овощи и фрукты. очистить желудок.
нужно пить разные травы
невздумай выдавливать хуже будет!!