Болезни, лекарства
Кто знает действеное средство от перхоти. Последнее время появилась перхоть не знаю может шампунь не подходит.
Всё хер.... я, чем только не мазалась, не мылась. Случайно сама аптекарша и посоветовала"КЕТОРАЛ".Моешь два раза в неделю, два месяца, потом соскакиваешь с него, начинаешь с шампуня от перхоти, и раз в месяц для профилактики снова кеторал. Фридерм помогает когда есть диагноз, в нем много цинка-сушит кожу.
фридерм
хна
Кетоконазол (низорал, дермазол)
Попробуйте полоскать водой с растворённым в ней аспирином. Отдельно от мытья с шампунем. Шампунь при мытье смывайте как можно быстрее.
я все ни как не избавлюсь от нее)
Сменить шампунь и себозол - мне помог, оптимальное соотношение цена-качество.
однозначно шампунь "низорал" . строго по рекомендациям в анотации.
замените шампунь .используйте специальные шампуни от перхоти, последите за питанием, меньше сладкого и мучного
На Украине, есть шикарная шампунь, называется Биосирковая -изумительно помогает при наличии перхоти, плюс укрепляет волосы и всякую бяку с кожи головы очищает.
Натри лук репчатый и когда голову помоешь вотри в волосы накрой целофаном и продержи минут 15 потом смой (учти, что запах жуть) можешь после и шампунем промыть. Не самый гуманный способ, но эффективный и результат довольно долгий. Мне помогло, для начала продержи минут 3-5 что бы голову не сжечь.
протереть голову борным спиртом утром ти вечером . все очаги перхоти . через 2 _3 дня все пройдет . спирт тоже поможет . Пробовала хорошо . дегтярное мыло помогает .