Болезни, лекарства
Что будет если выпить 3 бытулки водки за один присест?
Каждая бутылка по 0.5 литра. И того 3 бутылки полтора литра водки. Что будет если 3 бутылки водки выпить за один присест?
Скорее всего сдохнешь:
Три бутылки водки разом для одного взрослого человека — это предел.
Все мы знаем, что алкоголь в крови часто измеряется в промилле — единице, соответствующей одной тысячной доле процента. Что это значит? Например, 1‰ алкоголя в крови водителя — это 1 мл чистого алкоголя, или этанола, который приходится на 1 л крови. Для сравнения, 0,5 л водки для взрослого мужчины, который весит 75 кг, эквивалентно 2,5‰ и сильному алкогольному опьянению. Доза в 5-6 ‰ (0,4–0,5 мл чистого алкоголя) считается фатальной. То есть 1–1,25 л — это смертельная доза водки.
и с 2 бутылок помрёшь. недавно было в новостях, девушка залпом выпила бутылку водки и умерла
Наталья Некрасова
Да, это запросто. Например, деструктивный панкреонекроз с эндотоксическим шоком и полиорганным отравлением - 20 минут, и на том свете.
Наталья Некрасова
Просто алконавты об этом не знают. Что грозит вовсе не алкоголизм через 20 лет и не цирроз через 30 лет. А двадцатиминутная скоропостижная смерть, причем в любой момент при пережоре крепких спиртных напитков...
Отравление с летальным исходом
Не выпьешь.
Рвота начнется после первой.
С рассрочкой - да.
Я в 22 года на спор выпил 6 бутылок водки за 6 часов, с закусью мясной.
Условием было, САМОСТОЯТЕЛЬНО сесть в машину, завести и тронуться с места с первого раза. Спор выиграл.
Рвота начнется после первой.
С рассрочкой - да.
деньги на похороны в карман положи
и на карусели, что бы не сдохнуть!

Сдохнешь не допив. Одним дураком меньше будет
вплоть до летального исхода
сердце пожалейте
Сядешь на 3 пустые бутылки...
можно умереть или печень откажет
Инсульт жопы обеспечен
В сталкер от радиации излечиться
Две за раз видел. Три не видел.
Будет жостко тошнить
то ты опьянеешь
Жазгул Аданбаева
но лучше не пей))
За один присест, но, конечно, не залпом и не быстро, закусывать и курить в промежутках..
Будет хорошо!) Каждый выходной так развлекаюсь))