Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста! Замучил кашель. Уже больше месяца, и не кончается. Столько лекарств выпила, 3 вид антибиотиков колю.

Если столько времени кашель и делаешь антибиотики разные и не помогают, то другие антибиотики тоже не помогут. Тебе нужно сделать рентген легких, обследоваться у врача. Возможно у тебя аллергический кашель. Многие кто занимается самолечением неадекватно принимают некоторые виды лекарств. Если кашель у вас сухой то нужно прекратить прием отхаркивающих и мокроторазжижающих. Это такие как амбробене бромгексин ацц и т. д.
Есения Kataleya
Лучший ответ
Приготовьте прополисное масло . 1 часть прополиса, 9 частей сливочного масла. И рассасывайте его по 1 десертной ложке утром и вечером. Ещё можно грудь натирать свиным нутряным салом на ночь. Укутаться по теплее и в постель.
Эдик Райсих
Если перед этим был аллергический насморк - то это его следствие... Антибиотики не помогут . Нужна консультация апллерголога и антигистаминные препараты....
Валерий Тернов
ФОГ делали?
Скорее всего бронхит.. . Идите к врачу - кашель больше месяца не очень хороший знак. выздоравливайте...
В черной редьки срежьте крышечку, и на донышке чуть, чтоб хорошо стояла. Затем ложкой извлеките в середине мякоть, но не сильно, в середину налейте мёд, сутки настоять и принимать по 1 чайной ложке, 3 раза в день. Пахнет не очень, но эффект обалденный. Меня лечила так бабушка, теперь я лечу своих детей.
попробуйте народные методы, например: банан перемешать с медом- говорят не плохо, а знакомый фармацевт посоветовала подышать над горячей разваренной картошкой при этом накрывшись полотенцем. выздоравливайте!!!
день банки, день горчичники на ночь на протяжении недели.. сбор бронхиальный трав аптечный, проверка сердечной деятельности на экг и кровь на ревматизм.. рентген бронхов и лёгких
Бери пол ложки сахар песковый держи на газовый печке пока не расплавится, до чернего цвета, потом налей стакан кииток, положи туда ложку, получится на вид как чай кркпкий, пей несколько раз.